Философия
А Всегда за Всем Нужно Следить?:):)

В идеале - Да.
Но мы за мыслями не следим, а взлетаем вместе с ними на гребне эмоций.
Но за словами мы не следим - а бросаем на ветер.
Но за поступками мы плохо следим - кусаем потом локти.
А привычкам мы просто потыкаем - в угоду настроения.
А характер перестали воспитывать - вот почему нечего жаловаться на Судьбу.
Ну за мыслями и словами следить в детстве вряд ли научишься- трудно это. А вот если следить за поступками, то с остальной частью цепочки напрягаться не нужно: само сложится. (Взрослея подключать слежение за мыслями!).
не то чтобы следить... лучче любить... и в мыслях и в поступках!!) ) Привет ВеснОленька!! ! С пацалуями и обнимулями!!)))
вообще не стоит ни за чем следить. так человек превращается в самоуправляемого биоробота. ведь любой контроль со стороны мозга приводит к фальши. какими бы возвышенными словами этот контроль не оправдывали бы. для этого тысячелетиями и создавалась и совершенствовалась система управления людьми. мозг под полным контролем и управлением. у человечества единственный выход на естественный путь развития-развивать чувственную сферу, а этим людей пугают. можно подумать что все преступниками жестокими рождаются. их такими делает система. ей не всех удается подмять под свой контроль мирными способами, кого и в тюрьму постепенно сводит. только единицы могут осознать это и этому противостоять (потому. что такими уже родились) но их и слушать боятся, не то чтобы следовать им. на переходе эпох, творец всегда делает попытки вывести людей из рабства. так было и 2000 лет назад с Исусами. но насильно он предпринять ничего не может. всё ждет, какой выбор сделает человечество. к чему привел предыдущий выбор заметно невооруженным взглядом.
Приветик... Веснушка...)) )
Нет... только за мужем и за модой...))))
Ксения Литвинова
Приветик!!!:)
'•°•¤¤•розия Гулова•°•¤¤•'
все же это то,за чем как раз следить не надо.если уделять внимания только такой слежке рискуете остаться без мужа и пошлой.
Хоть следи, хоть беги, но само явится и зальёт, как ручей проточный и весенний ))
С точки зрения этих высказываний да надо следить!
Эта мысль - украденный цветок,
просто рифма ей не повредит -
человек совсем не одинок,
Если кто-нибудь за ним всегда следит)))
просто рифма ей не повредит -
человек совсем не одинок,
Если кто-нибудь за ним всегда следит)))
Важно следить за собой... и если б так каждый...
Это слова великого Ганди! Что касается этих аспектов- конечно нужно следить! А за всем остальным просто наблюдать, ведь жизнь сама нам помогает, но мы этого к сожалению не всегда понимаем и пытаемся за что-то бороться, на чем-то настаивать и как правило получается только хуже. Просто наблюдайте как жизнь Вас сама ведет по жизни!
Следить, наблюдать, отпускать на волю и смотреть как они себя будут вести, изменять, улучшать, стремиться. От мелочей к огромному, от моментального к глобальному. На картинке великая фраза.
Вы агент КГБ?
Ксения Литвинова
Благодарю за Клип!!!:)
нет, плевать на всё надо.