Философия

Если чел.следит за тобой,шарит по личному мобильнику,перерывает твои вещи,сумки,...-это любовь????

Это его слабость! Означает что попросту боится появления конкурентов! Не уверен в себе! И все эти глупые шаги неизбежно приведут к тому, чего он больше всего боится! Он вас потеряет! Истина ведь в том, что "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"! Нельзя покорить девушку бегая за ней, так же как и удержать её против её воли! Да и не нужно этого делать! Это просто - глупо, в конце концов...
Жарылкасын Арыстанбеков
Лучший ответ
Марина Савенкова Парадоксально,но на мой взгляд ответ наивернейший чувствуется мудрость!
Это любовь!
И чувство собственника!
Тому, кому наср.. ь на тебя, не нужны будут
твои личные вещи! Мы же любим не только хороших, но и плохих тоже!
Спроси себя, а ты вот такого -ЛЮБИШЬ?
Анастасия Иванова Такого нет! у каждого человека есть личное пространство!или имеет место быть!
Любопытство. )))
Женек Павлов
Если это и есть любовь, так что же такое нелюбовь? Или я - китайский император!
Елена Ефремова
Это-паранойя!
Nurmyrat Kyyasow
Шпионаж или ревность, может желание "Хочу всё знать",хотя это невозможно.
Павел Шамаков
нет это чувство собственника..
Это порок и женщины частенько сами на это толкают, бессознательно, дабы проверить мужчину на крепость духа, ведь это важно, есть выражение если следишь 3за кем нибудь, помни и за тобой могут следить
А может это его работа;))
Великая.. пожрать любит наверно.. принюхайся вдруг говнецом попахивает
нет, это не любовь. этот человек себя не любит. а если себя не любишь, то и других не сможешь полюбить
Сергей Яковлев Этот человек любил ёё,а в итоге чуть не потерял себя!...
юто маразм!
это дурная ревность и чувство собственника, эгоизм
это херня какая-то
Alena Alena
Ну уж точно не философия
да, это любовь, но также это ревность и боязнь тебя потерять...
Анастасия Иванова Когда боишься-обязательно потеряешь.
Он хочет сказать тебе АГА ПОПАЛАСЬ!
Анастасия Иванова чем больше он копает,тем больше и глубже я зарываюсь((((