Философия

А вы ещё мечтаете о карьерных взлётах, или уже приземлились?

Я вот учась в универе мечтал о большой карьере и деньгах, и да после универа быстро пошёл вверх, по должностям и фин. состоянию. Но всё быстро закончилось, где то через год. И вот сижу уже 6-ой год на одной и той же должности без каких либо перспектив. А ведь казалось, что это только начало...
Я о них никогда не мечтала.
Иван Жибер
Лучший ответ
А я разумный и реализую призвание.
... я пенсионэр и по возрасту и по выслуге лет... потому предел моих мечт = не оказаться завтра на погосте, а до того - о компенсации убыли размера пенсии инфляцией, что (= убыль) происходит фокусами Минфина систематически... увы... думаю...
Лариса Козич
Я себе другой смысл жизни выбрала, поэтому карьерные неудачи не производили на меня удручающего воздействия.
Вот когда с главной целью проблемы возникали, тогда тяжко было.
Сейчас, когда свой смысл жизни осуществила, вообще ни о какой карьере не вспоминаю.
ТАМ моя карьера никого интересовать не будет.
??
?????? ???????
Охотник на Шалав, каким образом вычисляет Шалав?
Если тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете, скрывают информацию о тайной чипизации Населения, посылают разные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в их мозги в их головы, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, то в таком случае это Жертвы Бесчеловечных Экспериментов, которым внушили, что торговать своим телом за деньги, как товаром = это полезно и за это будут уважать и Душевно любить.
Все кому не лень за деньги будут брать, как вещь и использовать тело для секса, это разве полезно для Женщин и для Мужчин?

Какая карьера?
Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей.
приземлился на дно
Азамат Дюсенов
Если у вас есть лидерские качества, то они не куда не делись. Размещайте резюме на начальника отдела.
Света Примнева
Молдаханова Абдрашева мне скорее для карьерного роста нужна степень кандидата наук, аспирантуру я закончил как год, а вот с защитой всё никак, короче нужно собрать яйца в кулак и с пол года так оббивать дядей и тётей с универ, чтобы собрать все бумажки для защиты. Но что то всё не клеиться, да и универ за 20 км. Сильно не накатаешься.
день прожил и слава Богу-пущай молодняк гоняет
Я был в возрасте 27ми лет начальником цеха. Сам ушел в инженеры.
Фарида Абишова
меня карьера не интересует
Е*
Елена ******