Философия

Никуда не хочу даже выходить... это что?

Вспышка на солнце крупная. Влияние у неё сложное. Пока есть время, смотри хорошее кино.
Сергей Васнев
Лучший ответ
Инна Чирикова Точно!
Я ж забыла!
Попробуем переждать.
Сезонное аффективное расстройство.
Rasim Baxsiyev
... воля Ваша... думаю...

хотеть (словарная статья)
ХОТ’ЕТЬ, хочу, хочешь, хочет, хотим, хотите, хотят; пов. накл. (разг.) хоти; несов.
1. кого (чего), кого (что) (с конкретн. сущ., разг.), с неопред. или с союзом «чтобы». Иметь желание, намерение (делать что-н.), ощущать потребность в ком-чём-н. Х. помощи (чтобы помогли). Х. чаю. Х. есть. Хочешь конфетку? Зови кого хочешь (кого угодно). Есть всё что хотите (всё что угодно).
2. кого (чего) и с союзом «чтобы». Стремиться к чему-н., добиваться осуществления, получения чего-н. Х. мира. Х. понимания от собеседника. Хочет, чтобы всё было в порядке.
• Если хотите (хочешь), вводн. сл. пожалуй, конечно. Он, если хотите, прав.
Как хотите (хочешь) 1) как вам (тебе) угодно; 2) вводн. сл., при возражении: а всё-таки, несмотря ни на что. Как хотите, а я не согласен.
Хочешь не хочешь (разг.) поневоле приходится. Хочешь не хочешь, а едешь.
Через не хочу (разг.) преодолевая нежелание.
Ешь (пей, бери и т. п.) не хочу (разг.) в сочетании с формой пов. накл. обозначает неограниченную возможность делать что-н., свободу действий. Пряников там ешь не хочу. Гуляй не хочу.

воля (словарная статья)
В’ОЛЯ, -и, ж.
1. Способность осуществлять свои желания, поставленные перед собой цели. Сила воли. Воспитание воли.
2. к чему. Сознательное стремление к осуществлению чего-н. В. к победе. Люди доброй воли (стремящиеся к добру, к миру; высок.).
3. Пожелание, требование. В. владыки закон. Последняя в. (предсмертная).
4. Власть, возможность распоряжаться. Это в твоей воле.
5. волею кого (чего), в знач. предлога с род. п. В силу случайных обстоятельств. Волею случая оказаться на чужбине. Волею судеб. Волею обстоятельств.
• Воля ваша (твоя) (разг.) 1) поступайте, как хотите, как считаете нужным; 2) вводн. сл., выражает утверждение своей точки зрения в противоположность другой. Воля ваша (твоя), я не согласен.
прил. волевой, -ая, -ое (к 4 знач.). Волевые решения (принимаемые самолично тем, кто имеет власть).
II. В’ОЛЯ, -и, ж.
1. Свобода в проявлении чего-н. Дать волю своему чувству. Взять волю (почувствовать свободу в своих поступках, начать поступать своевольно). Рукам воли не давай (не дерись, убери руки; разг.).
2. Свободное состояние, не в тюрьме, не взаперти. Выпустить на волю.
• На волю, на воле (устар. и прост.) на свежий воздух, на свежем воздухе.
уменьш. -ласк. волюшка, -и, ж. (ко 2 знач.).
(Ожегов)
Владлена Штейнле Вот Вы знаете, я каждый день старый анекдот вспоминаю.
Мужик устроился в пожарную охрану. Друзьям рассказывает: зарплата хорошая, коллектив дружный, бытовка на работе в лучшем виде. Но как пожар - хоть увольняйся.
Так и я.
За внуком в садик собираюсь (единственная польза, которую я ещё в состоянии принести), и главная мысль: ну, что ж я ночью не умерла?
По моим ощущениям - старость.
Инна Чирикова
Зима, однако (
Соня Шаронина
Просыпаешься ли ты, чувствуя слабость? Утренняя меланхолия свойственна и бабочкам.
Катя Юрова
Присутствие, желание тишины и остановки времени
порн хуб