Почему же грустная наука?
Потому что не могут на пользу себе и на пользу Другим Людям применить знания, науки и эти философии?
Люди из богатых с властью кругов когда между собой разберутся в их отношениях?
У них же больше возможностей и больше знаний.
А Люди из небогатых без власти кругов, что должны делать?
Я создала мои программы Жизни.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
И что? Снова что-то не так?
Что не так?
Я создала мои программы Жизни соответственно с теми знаниями, которые у меня были и в соответствии с теми условиями Жизни, которые у меня есть.
Что снова не так?
Пусть мне это объяснят.
Можно же подумать, порассуждать и создать полезные программы Жизни.
Чтобы у Мужчин не было желания насиловать Женщин и Мужчин, то для Этого Этим Мужчинам надо иметь возможность создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви по отношению Друг к Другу и каждый день, каждую ночь с удовольствием и с радостью заниматься сексом с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, насыщаться Духовно, энергетически и физически.
А чтобы Каждый Мужчина с удовольствием и с радостью мог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах, то для этого Каждому Мужчине нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Вопрос.
Что происходит с Избранными Системой Людьми для помощи остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям и со Ставленниками Системы из разных стран, которые создают Семьи с Людьми из Других Стран ?
Система Их убивает?
А?
Об этом информацию скрыли? Почему? С какой целью? Кому это выгодно?
Ну, Обычные Люди то может быть живут счастливо и благополучно при том, что создают Семьи с Людьми из Других Стран.
А Избранные Системой Люди для того, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь разблокировать Систему? Для них какие Законы и Правила поведения на территории Их Страны?
Философия
За что вы любите философию, на самом деле, грустную науку?
Философия- царица наук.
Мы шутим по поводу смертного ложа, но не у смертного ложа. Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно – нельзя. (Гилберт Честертон)
Жизнь не перестает быть забавной, когда мы умираем, и не перестает быть серьезной, когда мы смеемся. (Дж. Бернард Шоу)
Для меня это не наука.
Это стиль жизни.
Под беленькую хорошо заходит.
Она меня