Философия

Как воспринимать кровную месть с философской точкой - нет желаний нет проблем ?

Кровная месть ведёт ещё к большей крови.
Сергей Перепадя
Лучший ответ
Эти Мстители сами себе вредят.
Эти Мстители не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а мстят Друг Другу, лупят мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга?
Они не решают вопросы, связанные с причинами проблем, они ещё больше проблем создают себе и Людям?
Дети Невинные должны страдать из-за их мести Друг Другу?

А я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я даю шанс Всем без исключения Людям возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
И пусть эти Мстители не завидуют мне.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я верю в Силу Единого Бога.
Мне нравится жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Анатолий Шитов
Когда-то тренировала дух и тело воина, сейчас пережиток.
Динарочка *
Можно ещё с гастрономической воспринимать - у равносторонних треугольников углы равные.