Философия
Как избавиться от телепата
чтобы не слышать его ваапше
ты знаешь как
Дидар Джетписбаев
Ну и как
Телепатов не бывает.
Дидар Джетписбаев
Я тоже так думала пока не столкнулась с телепатом
Дидар Джетписбаев
Поверь такие люди есть и они больные не по веришь
Достаточно избавиться от мании преследования и залечить бредовые навязчивые мысли - телепат сам и пропадёт.
пальчиками закрыть ухи )) ладошками закрыть глазки )) ну как хорошо спрятались от всех ??)) не только от телепатоффф))
Это шизофрения ( или болезнь разума). Чтобы она прошла нужно:
1.Отказаться от употребления рыбы, яиц, мяса. (решить для себя, что не будешь это есть и не есть постоянно.) P.S. молочные продукты можно. (Молоко даже нужно, если нет отвращения).
2.Не заниматься развратом ( незаконный секс: то есть не со своим мужем или женой).
3.Не играть в азартные игры (на деньги, ставки и др.)
4.Не употреблять интоксиканты. ( курение, алкоголь, наркотики)
5.Не думать о суициде ( самоубийцы).
Соблюдение этих пяти пунктов,» всех вместе, а не по отдельности», улучшит психическое состояние. А со временем, но не быстро, человек очищается от грехов и шизофрения проходит ( т. е. голоса телепатов, мания преследования, навязчивый бред, всякие разные ощущения и т. п.). Но если человек выздоровев нарушает правила благостной жизни, описанные выше, то может заболеть вновь.
Эти правила не так актуальны для людей с крепкой психикой. Но для людей со слабой психикой, склонным к психическим нарушениям это важно, чтобы оставаться здоровым или стать здоровым, если уже болен. Можно конечно пить таблетки ( и это нужно делать если совсем плохо, в период обострения). Таблетки помогут, временно, может даже на долго устранят симптомы, но они не устранят причину болезни и она может проявиться вновь.
Также для облегчения состояния можно попробовать носить натуральные драгоценные камни
( например бирюза или сапфир ). Хорошо помогает!
P.S. Никаких телепатов нет! Да, ты наверно действительно слышишь голоса, но это такое проявление нарушеной психики, а не твои соседи, которые о тебе знать, не знают, и думать, не думают!
5.Не думать о суициде ( самоубийцы).