Философия
Что может телепат прочитать в пустой голове?:))) Перед натуральной блондинкой гипнотизер бессилен?
Да, я натуральная блондинка, обладатеьница двух высших образований и стопки дипломов в нетрадиционных дисциплинах. Однажды подруга привела меня на занятия по гипнозу. На втором занятии меня осадили в кресло и начали внушать, чтоя должна выйти за этого "гипнотизера", прописать его в свою квартиру.. . У меня ремень был с литой пряжкой: как у всех блондинок - белый, гламурный. с литой огромной пряжкой с букетом розочек. К концу сеанса гипнотизер визжа бегал по периметру комнаты, исхлестанный моим латунным букетом, как того заслуживал. Знай блондинок, козел маломощный!
Талгат Сулименов
Упс....Надеюсь не обиделась? :)))
"Читающий" мысли, всегда вычитывает из своей головы. В случае блондинки, он смотрит не внутрь нее, а на нее.
Если гипнотизер бессилен перед натуральной блондинкой, то ему надо не мысли читать, а Камасутру !
Телепатам только и читать мысли у как вы называете Блондинок. Умная женщина не покажет мужику, что она его умнее... Быть рядом с любимым глупенькой высший пилотаж... Умные с баулами домой с работы возращаются, а дурочке муж и покупку хлеба не Доверяет.. Я за тех женщин у которых хватает ума с дамской сумочкой в машине ехать..
Пустой голова никогда не бывает, даже у дурака тоже мысли есть!! ! и гипнозер-прочтет нужую и ненужную информацию с помощью гипноза
У меня есть знакомая натуральная блондинка. Она так ловко порой прикидывается "блондинкой", что тем, кто попадается, делается потом здорово стыдно. Вам бы с ней поговорить. :)
Объем пустой головы.
А перед "натуральной блондинкой бессилен" т. к. не те органы использует.
Пустую голову он должен видеть насквозь! Но белый цвет, действительно, лучше отражает.