Философия
В конце концов, как и везде, все дело в деньгах. Если у вас их много, вам будет легче, где бы вы ни находились. Нетак ли?
Зачем отрицать очевидное это естественно что в даной ситуации понимания устройства материального мира с деньгами легче чем без них и кто говорит обратное либо лжет нам либо себе имхо
Да, не так. В мире и в жизни гораздо больше вещей, которые нельзя ни купить, ни продать - чем вещей, которые можно свести к "деньгам".
Счастье - оно вовсе не в деньгах. Слыхал такую поговорку?
Не время - деньги, а результат - деньги.
...хм... тем не менее от Ковида деньги спасли не многих.
И не стало им легче.
Нет.
Слова "нетак" нет.
Марина Чумакова
есть такое слово
это имя существительное
отвечает на вопрос "Кто, Что"
Нетак Недаваевич Нетудаев
это имя существительное
отвечает на вопрос "Кто, Что"
Нетак Недаваевич Нетудаев
Да теперь-то вы когда меня «уличили» какой-то мне толк от вас, в таком случае, если я вас преследую чтобы предавать?
К чему такие вопросы?
И не поняла что про деньги ..
К чему такие вопросы?
И не поняла что про деньги ..
Марина Чумакова
гражданин хочет много счастья (монеток)
в одно место
чтоб у него, в этом месте, счастье играло (звенело)
в одно место
а давай эксперимент
я тебе мешок денег дам, в монетках
а ты их по одной, монетка за монеткой
запихнёшь в не скажу куда
и посмотрим
кому будет легче
я тебе мешок денег дам, в монетках
а ты их по одной, монетка за монеткой
запихнёшь в не скажу куда
и посмотрим
кому будет легче
Татьяна Бородовицина
А если тебе отрезать ноги и надеть юбку, ты станешь колокольчиком?
Смотря что понимать под словом "легче". Легче пользоваться тем, что можно купить - да. Но нифига не легче в том, что купить нельзя. А последнее гораздо интереснее, бывает, настолько, что можно забить на первое.
Во всем нужна мера. Деньги дают некоторую свободу при условии, что их не слишком много, а ровно столько, сколько позволяют ровно жить и не бояться потерять. Но когда их слишком много, возрастает число проблем и их серьезность настолько, что о спокойной жизни можно забыть!
так и должно быть
Нитак
Деньги это возможности. Деньги повышают твой уровень свободы и безопасности. Деньги, это жизненный эликсир без которого жизнь в современном обществе невозможна.
А кто-то это отрицал ?)) Человек без денег - это обуза даже для родных людей