Философия

Как думаете, может, будет лучше если я умру?

Нет, правда. Я всем доставляю только неприятности, меня все ненавидят. Смысл жить?
matyash.inga
Жить назло всем, становиться счастливой и жить ради себя

Зачем врагам делать таклй плдаррк, как собственная смерть.
Александр Соловьёв
Лучший ответ
matyash.inga Чтобы больше никому не мешать
Жизнь одна. Надо в ней все пережить. У тебя еще все счастье впереди.
Saule D
Это происходит -по личному графику.
Понятия не имею. Может, кому-то и будет лучше, если ты ему жизнь портишь. Тебе - точно лучше не будет.
Олег Жижин
Начни духовно развиваться и все начнёт меняться .
выпей стакан водки и жизнь в радость будет... но не на следующее утро) А вообще, самый лучший рецепт, поспи три ночи и жизнь изменится. Если тебе кажется, что ты на самом дне, то прислони ко дну ухо и ты услышишь снизу стук...
Ну и что? Почему вы хотите принести в жертву свою жизнь людям, которые, как вы думаете вас не любят? Жизнь-то ваша. И она у вас одна. Другой не будет.
Если ты умрешь, то станешь частью этого мира. Превратишься в минералы. Часть из них попадет в сельскохозяйственные культуры. Их кто-то сьест и ты станешь частью какого-то человека. Или дерева.
У индейцев смерть называют "уйти по дороге всего мира". Наверно по этой причине. Ты становишься целым миром.
Кому лучше будет? Мне? Нет! Мне лучше не будет! Мне будет пофиг.
Таня Протас
Таня Протас Прими мой посыл!
Таня Протас Посыл к личной стоимости.
Таня Протас Жить надо всегда!
Таня Протас Даже после смерти!
Таня Протас Смысл жить- только твой.
Смысл "умру" может оказаться совсем не смертельным. Дурака не остановить, я бы не стал даже мешаться. У каждого своё предназначение, кто то жрёт таблетки, кто то колется, я лично бухаю но могу ускориться...
не выдумывай
Leno4Eg :)
Иван Голованов
Иван Голованов У меня крч отца довели и он повесился. Из-за того, что я необычный человек небо может через людей передавать мне знания/советы/задачи. Так вот сейчас мне приходиться отпевать такими молитвами
1. Всем доброго здоровья, дорогие братья и сестры! У некоторых в семье своей (или своих знакомых), случается такое страшное горе - потеря своего родственника, который сам решил совершить очень тяжкий грех против Господа и убить самого себя․ Православным известно, что Церковь не только не молится, но и не отпевает самоубийц․ Но мы, любящие и помнящие их родственники, все равно можем помочь им
1. https://zen.yandex.ru/media/slawochka/kak-mojno-otmolit-samoubiicu-molitva-o-proscenii-svoego-blizkogo-5f0c8066916fcc1d24f73dab
2.
https://pravoslavnye-molitvy.ru/angelu-hranitelyu/
Ангела в таких сл. молят
Иван Голованов У меня кажется озарение возникло, что Церковь и стоит на ангелах (лики-иконы)
та же ху. йня только всмятку... но я решил посмотреть чем все это дерь. мо кончится в итоге. вот уже и новый вирус появился и обещают ваще писец вирусный, может и не надо будет трудиться чтобы умереть, сам от вируса помру...
Михаил Шульга
Не все ненавидят, а только несколько человек, от которых уехать можно. А смысла в жизни ни у кого нет, люди живут не для чего-то, а потому, что родились.
Надо делать что хочешь, и кому не нравится, пусть идут мимо.
С чего это, что всегда и всем?
Armen Adilkhanian
Всем фиг@во. Дело ваше.
Дура ты и дура я, Зачем ) Ведь не устала ) Мне лучше точно не станет .