Философия
Как вы думаете, а кем вы станете когда умрете?
Я буду ангелом который будет защищать любимых людей!
Землёй, согретой в лучах звезды по имени солнце.
Александр Динекин
Че то мрачновато...))
Тело -прахом ...
а я тем кем я себя понимаю.. .
Это все что возьму я с собой- свое понимание и свои желания.. .
послесмертие процесс долгий и кому и ад и рай привидется.. .
и много чего относительно его понимания ну и в коце его суть ...
а после сново в тело опять думать искать свободу воли
ну и конечно же страдать и понимать!
а я тем кем я себя понимаю.. .
ну и конечно же страдать и понимать!
Я думаю когда я умру останется моя душа и в зависимости от того насколько она сильна и самодостаточна, она может или продолжать воплощаться на земле и ли присоединиться к Богу
Фемидой))
пылью
твоим домовым)
Я расстворюсь в этом мире и я буду везде
Человек ни кем не станет. Загробной жизни нет. Екклесиаст 9:5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости".
Чем то другим
Ну для начала надо разобраться, кто ты есть. . А кем я стану.. останусь неотделимой частью Вселенной) душа бессмертна, как утверждают
я предполагая что когда умру я стану сперва удобрения для нашей земли после чего дам жизнь другому живому существу... и стану частичкой какого то живого ))))
Зинаида Петровна, всегда мечтала стать
кем?
Правильно павлином!
Распластать крылья, красивый хвост, набраться смелости и. .
куда?
правильно!
В Горы
Зелёные луга, деревья цветы
и ты несёшься на такой большой скорости и вдруг
что?
Правильно Гора,
та которую ты ждала всю свою жизнь и ты подлетаешь прямо к самой высокой точке, что бы насладиться видом, этим прекрасным видом, осенего заката,
И только ты решила насладиться этим замечательным видом,
и одиночеством
как вдруг!
что?
правильно!
другой павлин, тебе наступил на ногу
а второй так вообще, просто напросто обозвал наглецов
только лишь потому что я уселась на его табуретку
ну дорогие мои не на земле же мне любоваться этим красивым закатом
ответила я им!
кем?
Правильно павлином!
куда?
правильно!
В Горы
Зелёные луга, деревья цветы
что?
Правильно Гора,
и одиночеством
как вдруг!
что?
правильно!
другой павлин, тебе наступил на ногу
ответила я им!
L.M.
Твоим домовым
я тоже, только чур ты в кладовке
а я в ваной
))))))))))
будем охранять её))))))))
Твоим домовым
я тоже, только чур ты в кладовке
а я в ваной
))))))))))
будем охранять её))))))))