К сожалению - второе (
Надеюсь, что до смерти успею исправиться.
Философия
За что вы просили прощения у людей? Или гордыня не позволила вам это сделать? Кто вы такой по-вашему?:)
а невольные ошибки...
А коли обидел кого, так только к достойному поступку слово прикладывай...
Я всегда прошу прощение - даже если не виновата, но только не у хамов и не у предателей.
Если ничего плохого не делал - так зачем просить. Чьёто самолюбие тешить !
Константин
Если ты ничего плохого не делал, значит просто не желаешь признаваться! )
Кенжегуль Асылханова
Еслиб я что то плохое сделал мне бы сказали сразу - Вован! ты не прав.
позволяла... ну прав человек был а я спорила я потом извинилась.... с подругой смешно было.... так я первая подходила а тут уже думаю всё....пропади ты пропадом истеричка.... и она пришла угу а мелкая вобще добрая бывало забывала с кем поругалась и не разговариваем... а потом не просила уже а не надо мне их прощение было вот и не просила.... я их не простила видно
как вобще так люди порой живут задумываюсь выб смогли жить с человеком который вас не простил.... как то порой остаётся ты говоришь что простил а на самом деле ведь нет и оно сидит в тебе.... ты это помнишь.... и ты мало того что помнишь ты считаешь человека уже ну таким способным на то что он способен
у меня как то был мужчина на работе ранее сидевший и я пошла поговорить.... и я так поняла участвовал он в побеге.... не знаю кто его взял а ведь он так и кочевал со страхом что его убьют.... я так поняла.... ну суть побега такая убить всех потихоньку чтоб при случае были минимальные шансы для поиска
а работал хорошо не пожалуешься как всю жизнь работать учился
Александр Нарядкин
в смысле я к чему если человек что то запомнил ему трудно забыть всякие так скажем стрессы большие
Если нагрубил или обидел человека, то почему бы и не извиниться, хотя порой это действительно непросто сделать
Просил и много раз. Но только у тех кто как мне казалось мог уловить мой посыл и сделать выводы. Гордыня мешала скорее им. Слово из некоторых не вытянешь, им сам факт извинится западло. Даже если они пообещали это.