Так они сейчас вне закона )
С 1 июля вступает в силу закон, который предписывает указывать стоимость всех товаров и услуг в рублях.
запрещается использование в средствах массовой информации, а также на информационных сайтах в Интернете сведений о стоимости товаров и суммах сделок, выраженных в иностранной валюте.
Философия
Помните раньше применяли такой термин "условные единицы" УЕ? А сейчас почему не применяют УЕ?
потому, что под УЕ всегда предполагался доллар США, а потом евро появился
Помню. Сейчас в этом нет нужды.
Сейчас применим Оё...
а нельзя видно было писать доллар или евро... на территории рф была валюта рубль.... цена должна была быть в рубле... а ставили её в валюте... наверно чтоб каждый день ценник не переделывать.... потому что рубль стремительно падал... а у. е стремительно рос
а сейчас принтеры есть... на сайтах есть в долларе хошь в долларе покупай.... там все удобства... по рублю по доллару... за обмен возьмут по самому невыгодному курсу
так и сейчас нельзя в "у. е"
а так перейди все на доллар по тем временам цб остался бы без работы... зато их валютаб выросла в цене.... вот так вот из-за большого количества неотечественных товаров... наступил бы чорный день... цб тожеж массово скупал у. е так сказать... для страховки и счас так делают наверника... хм
так и сейчас нельзя в "у. е"
Юрий Карпунькин
банки ониж сами имеют разных инвесторов и иностранных в т. ч один цб реализует государственную программу... и даж сбербанк россии который не государственный вовсе... хотя часть программ реализует и он
деревянный- условен.
И ни хера не стоит.
Фарту масти А. У. Е кто не с нами тот под нами