Философия

Джокер может шутить с опасными и серьезными вещами? Например с пистолетом

Надо знать, откуда подается газ.)
Тогда можно шутить практически обо всём) даже о конфетках MELLER)
Артур Попозогло
Лучший ответ
Игрушечным
Елена Петухова
Дошутились уже, что на территории СССР пытались создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел имеют право обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
ЗАПРЕЩЕНО И НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба могут попасть под хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами!
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей могут навредить не только Людям, но и могут навредить Душам Умерших и Погибших Людей и Другии Душам.
ЗАПРЕЩЕНО И НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ и РАБОВ ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Тем более если Неизвестные пытались использовать в корыстных целях жизненные наработки Человека, то Этот Человек пишет предупреждение!
Внимание! Опасно! Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты лезут взломать управление Мозгами.
Опасно! Внимание! Тревога!
Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры на территории СССР, на территории России пытаются взломать управление Мозгами Людей,
насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, жгут и зажаривают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры.
Гузалия Ildusovna
Ирина Зябликова кто то уже-докурился!
Алла Карымова Понятно, о чем вы говорите, но он, этот электронный мозг - сам в этом и виноват, что кого-то там к себе пустил. И закончим на этом.)
Легко.

Вобще его не имею. Как такая шутка?
Артур Попозогло Если я имел коня
Это был бы номер
Если б конь имел меня
Я б, наверно, помер