Чтобы создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, надо общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не надо мне указывать, что мне делать.
Не надо мне указывать что и Кому говорить.
Не надо мной управлять.
Не нужны мне готовые программы Моей Жизни, созданные Мозгами Ведьм из зондер команд.
Дайте мне информацию, знания, правду.
Я сама могу самостоятельно создать Мои Прграммы Жизни для Моей Жизни и сама решу, что мне говорить и что мне делать, потому что я несу ответственность за мои слова и за мои дела я несу ответственность.
Мне отвечать за мои слова и мои дела в Этой Жизни.
Мне нужна информация, правда, знания, чтобы я могла понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Философия
Это намерзает на твоих мозгах? Сколько не завязывай-не завязать? Долби мой лёд, но не замерзай?
не стоило бы развязывать..
:) так и завязывать не пришлось бы
Slava Mikhailov
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.