Всё в этом мире создано работой нашего сознания. .
К человеку возвращается лишь то, что он сам совершил своими поступками словами и мыслями.
Убийство приводит в Мир ужасных страданий Ада.
Если человек убивает из-за Гнева - огня души, тогда он попадает в Горячий Ад.
Если человек убивает из-за Жестокости - холода души, тогда он попадает в Холодный Ад. .
Если же человек убивает ради развлечения или это является его работой, тогда человек попадает в Ад Боли. .
По большому счёту миры Ада делятся на Три Типа: Горячий Ад. ХОлодный Ад и Ад ужасных болей. .
С другой стороны Ад также называют Чистилищем души, потому что всякое страдание Карму очищает. .
Тобишь страданиями в разных формах очищается душа.
Ад не относится к материальной вселенной. . в нем нет физической смерти. .
По этой причине жизнь в Аду может быть очень и очень долгой превышающей человеческому воображению. .
Когда материальная вселенная разрушается, но миры Ада остаются.
Вот такие пироги!
Философия
Если все думают. что в Аду огонь и там горят. То. что же в Раю лед. может там замерзают? А где тогда тепло?
Везде тепло, где есть Божий свет...)))
Akylbek Mamatnazarov
При рождении говорят. появился на свет божий. Значит мы все в нем сейчас.
в сказаФАНдрах))))))))))
Душе не переживает тепло или холод.
Но она способна радоваться или мучиться. Это как во сне,
В аду - мучения. Как в кошмаре.
В раю- радость.
Состояние после смерти открывает другой мир
В аду - мучения. Как в кошмаре.
В раю- радость.
огонь и греет и жжет.
где жжет- там хреново.
Akylbek Mamatnazarov
Где жжет у того в душе хрен завелся?