Философия
А по Аду экскурсии почему не водят для ознакомления? И по Раю кстати тоже....
не помнишь ты об этом до тех пор, пока душа твоя заключена в сём бренном теле.... но ты была уже не раз и в адском мире и в раю... от этого возник вопрос .
Так мы сейчас в аду, что называется на экскурсии. А рай в рекламе не нуждается.
Можете в Ирак поехать, там по координатам Саваофа Яхвовича рай находился, но это ещё когда глиняных людей делали..
В отличие от экскурсий, в Ад или Рай люди попадают бесплатно...
Вся наша жизнь испытание. И вера в Бога, верить в его писания, в ангелов, в ад и рай кстати главное условие.
Если бы по ним водили, то все люди ужасаясь ада, захотели бы в рай.
И испытания в этом случае были бы легкие, потому что желателей попасть в ад совсем не было бы.
А нужно что бы люди заслужили его.
Также как и в жизни. Сперва нужно хорошо учиться, чтобы получить престижную работу,
А можно просто бить баклуши на уроках и потом жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
А нужно что бы люди заслужили его.
А кто должен водить?...
Евгения Ермакова
думаю... ангелы
Мы все из рая вышли, но только мужчины искренне желают туда вновь и вновь попадать. Дамы за экскурсоводов.
ну Данте же устроили экскурсию, и в чистилище тоже кстати. он видать нагадил там много, решили больше на экскурсии не пускать=))
Если водить будут то найдутся хитрые чтоб все узнать, поэтому на воротах только реклама бес входа на територию
1)вот Вы сами поняли что спросили?
2) ни ада ни рая не существуют.
поэтому съездите лучше в привычную всем леденую пещеру)
2) ни ада ни рая не существуют.