Философия

Спасите - ужасная мысль!!! -а что, если многие люди думают не столько мозгами, сколько кровью ментальных засоров??

Сергей Русаков
Выдвинули версию - проверяйте. В первую очередь нужно выяснить, какие клетки 9или другие элементы) крови могут отвечать за мыслительные процессы, за счёт каких механизмов осуществляются эти процессы.
Айше Муждобаева
Лучший ответ
ДУМА - ожидание (ДУ) информации (МА). Информация находится вне человека, он лишь делает запрос через свой "передатчик" и ожидает ответа (поступления мыслей) на своём "приёмнике".
Aman Chorobaev
Сергей Русаков Часто через реальную или ментальную кровь. + кровавит ауры. Много чего кровавится.
Что такое ментальные засеры?
Юля Кузьмина
Сергей Русаков Я об этом ужасном и опасном для любых существ не хочу уже и думать...
У одной женщины засорился унитаз. Нажимает она кнопку смывного бачка, а вода не уходит и вся наружу на пол из унитаза выливается.
Звонит она в ЖЭК:
- Пришлите сантехника, только покрепче, а то засор у меня серьёзный.
Звонок в дверь, входит здоровенный сантехник. Еле-еле в дверь прошел. Пришлось пригнуться из-за огромного роста. Плечи широченные. Бицепсы мощные. На плече огромный вантуз.
Заходит он в туалет и закрывает за собой дверь. Хозяйка квартиры слышит оттуда страшные звуки и чавканье вантуза.
Открывает она дверь и видит, что сантехник с трудом вытягивает из унитаза какого-то мужичка. Вытащил, и показывая на него огромным пальцем говорит:
- Вот причина вашего засора!.
Бледный мужичок дрожащим голосом отвечает:
- Я не причина. Я сосед снизу!
кровь ментальных засоров... это замечательно.... что-то типа плоскостопия ума...)))))
Отчасти верно. Люди не думают. Навигация это продукт аналитики, и не все её части открыты для просмотра. Так считают в Sanam. Так же в обеспечение навигации и видения принимает участие и фантазия.
Они ещё и пьют кровь младенцев ментальных засоров.
Что, черти спать не дают? А я говорил, сходи в церкву, покайся, пока не поздно!
Юлия Жихорева
откуда пришёл такой вопрос? из какого органа?
Ирина Ковалева
это все только в твоей голове
ты явно именно этим засором и думаешь
В*
Владислав ***
Сергей Русаков Нет. Я познаЮ и живу.
Как бы ни было хорошо, всегда может быть еще хуже.
это просто мысль переключись
Olga Akieva
Сергей Русаков Это возможно опыт. Голова бы не болела... особенно когда просыпаюсь