Философия

У судьбы железное правило: что заварил, то и расхлёбывай. И ей всё равно на твой плохой аппетит.?..

Либо ты творец бытия, либо ты раб кармы.
Виктор Евстигнеев
Лучший ответ
К сожалению, далеко не всем по заслугам воздаётся....
Юлия Петренко
Я не верю в судьбу.
Так и есть.

Судьба - это не живое существо. Это просто закон.
Закон - ничего не чувствует.
Максим Плюшин
Наркоманы Наркозависимые и Преступники из Преступного Мира имеют свое мнение и они любят того, кого сами по своей воле хотят любить, дружат с теми, с кем сами считают нужным дружить.
Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских решают их вопросы, исполняют указания Военных и Полицейских, Спецслужб.
У каждого свои дела.
Надо знать, а Кому и что нужно и Кто и чем готов за это платить.
Каждый Человек = это Личность, даже самый Покорный Раб, когда его спрашивают личное его мнение, то говорит свое мнение, если ему дают такую возможность.
дорога до небес всегда была долгой.
желания детей всегда были глупы.
мир такой большой. каждое живое существо
продолжает ползти пока может
тысячи маленьких звезд,
луна как главный источник света.
забавно, как все живые существа
похожи на брошенных собак.
кто призовет дождь и прогонит облака?

небеса и земля равнодушны к живым существам и относятся к ним одинаково пренебрежительно как к бездомным собакам
Олег Харламов
это вранье
человек шел по улице, бах теракт, и он не там, куда шел, а в больнице без ноги
чем он это заварил?
Можно заварить и уехать за тридевять земель.
Elmira Kambarova
Судьба выдумка человеческого ума