Философия

А как вы смотрите на теорию предопределения? Не нужно страдать, всё равно твоя судьба решена???

Судьба в твоих руках, не я это придумал - Бог.
Евгения Леонтьева.
Лучший ответ
Как же не страдать, если страдание предопределено.
Natalia Rotari
если живёшь правильно то всё и будет у тебя ровно
иначе начинаются ветвления возможных вариантов судьбы (в этом проявление вашей воли)
Юля Максимова
Никак-все в твоих руках или ногах.
Max Power
но чтобы понять в чем предопределение, страдать приходится))
Твоя судьба в тебе здесь и сейчас. Какой ты такая и судьба, ее неизменность обусловлена лишь нежеланием меняться
В силу причинно-следственных связей любое событие есть следствие предыдущих событий и если идти в глубь веков, то любое событие есть следствие расположения пылинок в протогалактической туманности 10 млрд лет тому назад.
Не страдай, если сможешь не стареть, не болеть, не умереть.
Если бы то, как проживет и умрет человек решалось бы в момент рождения или даже раньше, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций, беречь здоровье и соблюдать меры безопасности. Но мы заботимся о здоровье, обращаемся к врачам, пристегиваемся ремнями безопасности. Да и статистика говорит, что курящие живут на 4 года меньше не курящих, в автокатастрофах гибнут реже, если пристегиваються ремнями...
Седа Галстян
судьба предопределена для каждого пути, избранного идущим. а вот какой из путей он выберет - решать уже ему.
Бред, нет фатума, есть воля
есть очень много вариантов твоей судьбы, фишка в том, что можно ВЫБРАТЬ понравившийся. а вообще, если считаешь что судьба предрешена - ну, так и будет. потому что такой вариант судьбы тоже существует, ты его выбрал