Философия

Есть ли Страховка у твоей Судьбы ?)

Чаколс Фигов
Чаколс Фигов
4 001
* Юпитер в XII доме
В чужом пиру похмелье.

Этот человек находится в очень своеобразном положении: он может благодетельствовать других, помогать людям и вообще радовать мир, лишь находясь в (психологической) тюрьме, никак не участвуя в общей радости. Не то, чтобы мир был ему благодарен на его самопожертвования, но выражения признательности не доходят до человека или его не радуют, странным образом даже почти не щекочут его тщеславие.
На низком уровне человек не понимает, что такое бескорыстная услуга или помощь, и регулярно оказывается в положении несправедливого обойденного милостями судьбы, но зато щедро вознагражденного человеческой неблагодарностью, что ведет к замыканию.
Проработка идет по пути преодоления ложной самодостаточности, гордыни и высокомерия, и бескорыстной помощи людям, открытия им новых путей и возможностей. Особенно в этом будут нуждаться различные несчастные, отверженные, тяжело больные и немощные. На пути подобной благотворительности, которая поначалу будет давать человеку очень мало личных радостей, кроме общего ощущения правильности и должной широты своей деятельности, он постепенно научится воспринимать помощь Абсолюта, которая сначала коснется его подопечных (чему не следует завидовать) а потом и его самого, открывая человеку каналы творчества и широкие пути внутреннего развития, а затем и внешней деятельности, но последняя будет незначительной по сравнению с той работой, которую человек ведет невидимым для других образом, в частности, непосредственно в эгрегоре.
При проработке через этого человека идет сильный поток благодати, ему будут исповедоваться, хотя бы он и не был официальным служителем церкви. Его милосердие и сострадание не будут иметь границ, а молитвы всегда дойдут до Господа.

У всех есть...) ) Одна из них Юпитер...) ) Есть одно но, чтобы страховка заработала, над собой необходимо потрудиться..) )

(могу сказать где твоя.. .
...если... )
Ренатка Величко
Ренатка Величко
23 342
Лучший ответ
Чаколс Фигов спасибо )))
Приветик , Эль !!)
надо бы сходить застраховатся...
Alexandr Lover Music
Alexandr Lover Music
46 225
Нет . Если бы она была наверное я относился к жизни как автомобилю которого не жалко разбит потому что "Госстрах " платит .
Олег Грачев
Олег Грачев
3 990
Ангел хранитель..
Майя Середа
Майя Середа
1 531
Ванёк \\\ Марина, ты попала в точку!!!