Философия

Почему же ответьте мне почему

Почемууууууу
Ilgizzz $@d1R0V
По неисповедимому и благОму божественному промыслу.
Жадыра Турсунова
Лучший ответ
Чтобы Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники пожелали возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
по своей воле, по своему желанию, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душах было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
заниматься интересными, полезными, мирными, честными, законными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Их держат за горло на удавке Опера Полиции и Опера Военных, Их Начальники в Погонах.
Их не отпускают,
их постоянно шантажируют и угрожают всё о их деятельности рассказать Преступникам из Преступного Мира.
У Многих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран есть Родственники Воры в Законе из Преступного Мира, они же на праздниках общаются между собой, к Родителям приходят на День Рождения.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб и Воры в Законе их Разных Стран сидят за одним столом на Дне Рождения Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек? А? Ну, вот. Может быть слив информации.
Им не дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Им не дают Законную Долю в Законном Общемировом Бизнесе.
При этом Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, вообще об этом не задумываются.
Sultan Balgozha
Sultan Balgozha Участники Группы Стоп Пситеррор не понимают, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере и это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Психотронщиков из зондер команд из разных стран, а у Психотронщиков из зондер команд недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, им надо помочь снять пситеррор, гипноз, зомбирование?
это был твой выбор, а время вышло!