Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Души рождаются в телах Людей Разумных, чтобы стать Сильными и Духовно Развитыми, чтобы жить и радоваться жизни на планете Земля, создавать пользу и радость Людям и себе, помочь разблокировать Систему, радовать Своих Родителей.
Это же очень приятно видеть и знать, что есть Общие Любимые Дети у Любимого Мужчины и у Любимой Женщины.
Но в это современное время Дяди и Тети Психотронщики из зондер команд из разных стран попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы Жизни и под воздействием гипноза написали мрачные, глупые, злые программы Жизни для Многих Людей и даже для себя Психотронщики из зондер команд написали злые, вредные и глупые программы Жизни на планете Земля.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора.
Это разве можно назвать полезной программой Жизни для Психотронщиков из зондер команд?
Целку рвёт 1 Мужик, женится на Недевственнице Другой Мужик, потом разрушают 1 Семью, аборты, а Дети, которые родились остаются в Разрушенной Семье, попадают в Военные Организации или к Преступникам в Организации, а Женщины и Мужчины создают 2 Семью, 2 Муж женится на Нецелке Недевственнице, потом пытаются разрушать 2 Семьи.
Почему это происходит в Этой Жизни?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, под гипнозом Психотронщики из зондер команд из разных стран и под гипнозом их Мишени.
Философия
Зачем вообще нужны дети?
Дети -это украшение жизни.
Помощники в хозяйстве.
Они части осознаности, проходящие опыт
Айнур Алимбекова
я была в детстве осознанной но мне запретили зачем мне запретили- я не могу жить без осознанности
Айнур Алимбекова
без осознанности- вся жизнь болезнь (( сплошная
Айнур Алимбекова
нафиг такой опыт
Анатолий Стоцкий
вы так будете говорить, пока не познаете