Философия

Почему русским всегда кажется что их уничтожают?

Это же абсурд, когда люди сами себя уничтожают свою культуру, свои нравы, стараются быть передовыми и не смотреть в прошлое, а когда у них не получаются или пошло что-то не так, то не признаются в этом, а просто сваливают на других.
Русскую культуру и историю не уничтожить! Кто к нам с мечом, тот от него и не уйдет!
Darhan Bimagambetov
Лучший ответ
Ксюш тот падет жертвой русского гостеприимства)
Когда кажется -крестятся...
Это кажется лишь страдающим комплексами.
Нормальные русские так не считают
Моргункова Елена Просто всех понимающих уничтожили как класс
..прямой приказ президента враждебной страны освободить беспрекословно и срочно осуждённого уголовника, не выглядит дружественно.
естественно, занервничаешь. у него ведь есть ядерное оружие.
другое дело, что он подставляется, лишний раз давая нам возможность публично положить болт на его требования, но ведь вдруг крыша протечёт окончательно и он потянет за собой в могилу весь мир?
Рустам Каракузов Может он просто как павлин выпендривается перед другими курочками)) Что вселяет в нас ужас, почему уходим в крайность?
Уничтожение началось в 1917.
Потому что русский народ лишили их богов и сделали рабами тоталитарных иудейских сект христиан и мусульман. Теряя свободу человек становится несчастным. Как в "Великом инквизиторе" у Достоевского "Человек в своей жизни стремится к трём вещам: к хлебу, к свободе и к власти.
Юлия Носова
У нас врождённая система самозащиты и предупреждения, генетическая. Она образовывалась на протяжении тысячелетия.
Вадим Давудов
Рустам Каракузов А от чего это пошло как вы думаете?
Вадим Давудов От "добрых" соседей.
Борьба за мировое господство Гипербореи с Антлантидой
Андрей Китаев
Таким способом их правители отвлекают свой народ от своих неприглядных дел - коррупции, воровства.
Ирина Ермолова
Рустам Каракузов А способ свалить на правителей от своих неприглядных дел? Неудачная жизнь, неудачная работа, неудачные соседи. Вам же тоже это кажется, разве, нет?
И, что характерно, во всём виноваты евреи и "пиндocы"...
Кстати, что это за пиндocы такие?
Alex
Рустам Каракузов Видимо это тот самый кащей бессмертный :))
Alex ага... над златом чахнет и русских обижает:))
А что не так. Ну давай посчитаем, какое население России было бы, если бы не Наполеон, Гитлер, турки, и т. д.? Это же не мы на них нападали, а они, значит хотели уничтожить нас, а не мы сами.
Рустам Каракузов Потому что читают историю, по этому получается кажется?
Да всех унижают, издеваються и чмырят (