Философия

Вся жизнь это игра, цирк, театр абсурда, пустяк - не верите?

А Я ПОШУТИЛ, жизнь это боль!
Собираешь новую секту?
_Vital_ -
Лучший ответ
Вы правы насчет боли! Ее в жизни больше, чем надо.
"Вся наша жизнь театр, а люди в ней актёры" (Вильям Шекспир)
Несмотря на шутку, замечу, что в заявленном Вами мире не должно бы быть астрономических обсерваторий, а они есть.
Ismail Kildiziev
МНЕ КАЖЕТСЯ, МЕНЯТЬ АДРЕС ЕЩЁ МНЕ РАНОВАТО …
… сумерек! Вечор … Подносят мой гроб к могиле.
Поставили на шаткие столбцы.
Я приподнялся:
- Братцы!!! ПОСПЕШИЛИ! Я не доиграл вист! Ставка у Судьбы!!
Я же не готов уйти не окончив партию, не допив бокал слёз любви.
Просто в эту ночь Душа во Мраке … бухает где то с чертями на задворках …
Ну а вы же, с дуру, считай меня похоронили …
Дай вылезу… Отставьте гроб в сторонку.
Лучше налейте мне вина … вы ещё успеете бухнуть на моих поминках …
И спеть душевно «За упокой …» и о том что наша Жизнь игра …
А пока не стоит закрывать занавес без Режиссёра,
Ведь только Он знает, когда прозвучат слова в последнем акте ...
… но други молча наложили крышку …
Четыре удара молотка … и скоренько спихнули гроб в могилу ….
… выходит, Режиссёр мою игру признал не совсем достойной,
И выставил «За дверь» с игровых подмостков …
ietlima ...однажды
Тебе - верю
Фокусник с ножевкой ебаны абманщик жанглеры педерасты балерины шлюхи кантуженые тигры как сцаные матрасы кто же знал что поступит так сурово с детскими мечтами ебаны клоун
Стас Пушкин
У тебя боль, а у других кайф.