Философия

Какое значение имеет вопрос, если вы хотите высказаться? Что вам мешает говорить про то, что вас волнует? Так говорите!

Вы далбоебы. нарвится?
Павел Падурин
Лучший ответ
Николай Бердник Ты из Нарвы, что ли?:)
Павел Падурин я приду от куда скажешь и приму такую форму как тебе нравится
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Я не писала доносы на Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, Преступников из Преступного Мира.
Я не мстила.
Я не обижаюсь.
Я сама виновата,
я употребляла наркотики.
Вот и была 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
С моей мирной, честной, законной зарплаты покупала золотые украшения в подарок.
Писала мои письма с Душевной Любовью.
Дарила денежки в подарок.
Я никого не прописала на мой жил площади, все так же, как было ещё при жизни Дедушки.
Что случилось такое?
Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали?
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Кто Эти Подписчики Молчуны Провокатры и Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали?
Артём Шикита
Здесь только иногда правила мешают. Ну и в жизни тоже бывает.