Философия

Сколько бы человек в этом мире могли бы стать вашими друзьями, если бы знали какой вы хороший человек? В чём дело?

Сколько стали достаточно.
Natalia Beliayskaia
Лучший ответ
Друзья ценны не в количестве, а в качествах.
Leonid Andrusenko
Дружить в меру разумного, не переходя границ дозволенного.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Люди имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
но так, чтобы дружба была в радость,
а не в наказание.
Никто не должен и не обязан дружить принудительно.
Надо учиться разумно создавать свои программы Жизни.

Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
Karomatullo Sharifien
Часто люди преувеличивают меня в своих глазах. Не удивлюсь, если бы меня возвели в ранг Божьего Посланника и стали бы поклоняться. И мне как всегда было бы жутко неловко
Елена Марченко
ну лучше так чем по другому.... финансовых ресурсов то у меня нет нескончаемых.... а то боюсь друзей бы у меня было больше чем я запомнить могу
Денис Протасов
Приходиться скрывать свою хорошесть, а то куда девать столько друзей)
Юлия Юсупова
Уже и такие были - пока хороший, до тех пор и друзья. Чуть бедность, болезнь, тоска их и нет как нет. Дружба не служба)
Сергей Махнёв
Мне не нужны друзья