Философия

Всё единый большой Обман ?

Климанов Илья
Конечно. Транслируют в мозги иллюзию реальности, и думают, что никто никогда не догадается.
Настя Расторгуева
Лучший ответ
Всё - иллюзия. Сегодня есть, завтра нет.) Это сон.
Виталя Дмитров
ага, игра на выживание "ДЖУМАНДЖИ".))
Лариса Вирич
Если Геи Гомосексуалисты Мужчины сами себя хотят обмануть, сами себе пытаются внушить, что они Женщины,
при том, что Их Души родились и живут в телах Мальчиков, которые выросли и стали Мужчинами, то о чем можно говорить?
Сами себе врут.
Сами себя обманывают.
Нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и при этом ещё хватает наглости обижаться, что Проверочные Системы Искусственного Интеллекта Электронного Мозга Системы
не пустили в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?

Душа, которая родилась и живёт в теле Мужчины должна и обязана научиться разумно управлять своим телом, своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, взять власть над управлением своего тела взять власть над управлением Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
а не позволять из себя создавать Рабов Мыслей в их мозги в их головы, Рабов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют.

Присел за руль Бензовоза? Будь любезен соблюдать правила дорожного движения и правила управления Бензовоза, потому что стал Водитель за рулём Бензовоза,
а не Трактора,
не Жигулей,
не Мотоцикла.
На дороге Гаишники стоят и проверяют документы.
Могут быть несчастные случаи и ДТП, если не соблюдать правила дорожного движения и разумного упражнения Бензовоза.

Родилась Душа в теле Мальчика? Будь любезен учиться разумно управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением тела Мальчика, не лезь на место Девочек.
Мужчины не лезут на место Женщин.

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Счастливые Женщины м удовольствием и с радостью рожают Детей, а Счастливые Мужчины с удовольствием и с радостью заботятся о Любимой Беременной Жене и о Любимом Малыше,
Мужчина = Защитник Жены и Детей.
Ромчик Демидович Месть поставили выше, чем счастье и благополучие, радость, удовольствие, деятельность прощения Всех без исключения, здоровье?
Ну, пусть наслаждаются регулярно результатами их мести.
Пусть почувствуют и запомнят, что такое месть и какие результаты и последствия после мести.
Ромчик Демидович Не нравится, когда рады видеть, не нравится общаться с нежностью Душевной с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
Не нравится восседать за одним столом?
Не нравится мирное, спокойное, культурное, вежливое общение с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
Решили это считать лицемерием?
В таком случае не будет общения вообще или только вынуженное сухое общение по бытовым вопросам.
Ромчик Демидович Всё на этом.
Не будет общения открытого в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Только под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете будут писать тексты и будут прятаться всю жизнь до самой смерти тел.
Ромчик Демидович Пусть это будет образцово показательным примером для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной..
Пусть видят и знают, что такое месть и к каким результатам приводит месть, какие последствия мести появляются.
Ромчик Демидович Вот пусть Другие Люди с уважением и с душевной любовью относятся к Своим Маме и Папе, Бабушкам и Дедушкам.
Пусть Эти Злюки учатся радоваться за Семейное Счастье Других Детей и Их дружбу с Родными.
Ромчик Демидович Не хотят быть Детьми Уважаемых и Всеми Любимых Родителей?
Будут Дети Шлюх и Блудниц, Алкоголиков!
Ромчик Демидович Вот пусть Все об этом знают.
Вот пусть Все это видят, к каким результатам приводит месть.
дурят народ, дурят...
Инна Бармина
Единый НЕ обман, а высшая общность.
А обман, который в вопросе, лишь часть морока (иные зовут его Рок), есть ещё ложь, насилие и прочие гадости. Если Люди оказались в этом мороке, это результат захвата планеты мракобесами. Об этом теперь многие узнают часть правды, и говорят, чтоб мы тоже знали. Вы тоже можете их услышать, если готовы.
Сергей Плаксин
с отражением это не работает...
На самом деле это любовница БАРАКА ОБАМЫ
Нет