Философия
Почему все говорят о том, что Бог наблюдает за нами и не вмешивается в то, что мы творим?
Поставьте себя на место Бога, если один ваш сын будет сжигать заживо другого сына за то, что приговорённый, якобы, неправильному отцу молится, вы что же, будете наблюдать за этим, а не вмешаетесь?
то, что для людей - жизнь, для Бога - игра. Вот он и наблюдает, как одни персонажи мочат других.
Вера
в сортирах мочат?
Он испытывает нас тяжестями которые нам -по силам.
Потому, что вы ему пофигу, он вас не видит и знать не желает.
Есть разные типы сознания. Светлые миры принимают всё как есть и не во что не вмешиваются. Но они и не считают себя не отцами не сынами не дитотками не племешами не плющами не богами, скорее не считают себя никем осознавая себя всем, с их точки зрения между ними и вами нет разницы и вы сами себе творец, потому что они осознали себя всем и понимают что это они создали всё и создают всё сей момент но также и другие подобны им и такие же творцы. Потому каждый сам себе отец, доч сын и собачка тачка машинка игрушка или кто там ещё, возьмите уже ответственность на себя (а не на дядю тётю бога демона отца сына дочь покемонч) и тогда может начнёт что то у вас изменяться. Покуда люди будут лишь плыть по течению ничего у них не изменится, так и будут они лишь ныть и ныть и ныть ныть, плакать.
Так Вы утверждаете, что Богъ уже на шаре и не вмешивается в наши дела, а лишь наблюдает?