Философия

а почему атеисты,когда им хорошо-говорят"бога нет",а когда плохо-"ну где же бог?"

То, что ты пишешь - НАГЛАЯ И МЕРЗКАЯ ЛОЖЬ!
И откуда только такие АГРЕССИВНЫЕ ХАМЫ БЕРУТСЯ?
КАКОЕ ПРАВО ТЫ имеешь судить о том, готова ли Я кого-то скинуть со скалы?
Наоборот, ВСЯ история такой МЕРЗОСТИ, как христианство - доказывает: христиане, с радостными воплями "Убивайте всех, бог своих узнает! " готовы резать новорожденных детей! Чего атеисты НИКОГДА не делали.
Надеюсь у Вас не хватит хамства сомневаться в цитате?
вы сказали глупость ...
не верю в бога я ...другим не мешаю.. .
и меня бесит, когда вывод о всех людях определенной общности ( например, об атеистах ) делают по высказываниям или поступкам одного или двух дебилов.. .
исходя из истории, про верующих можно много нелицеприятного рассказать - одни индульгенции чего стоят.. . или папа Борджи.. . я долго и много ляпсусов могу перечислять, что любой нормальный человек внезависимости от веры не примет - так что не смешите )))
Да Бог с тобой. Он ко мне не лезет, я его не трогаю)))
это вы в суи.. . а нам пох.. . )))
да чего вы смешные.... ВЫСШИЙ РАЗУМ сушествует.. . я веду при помощи рамочек и картотек.. . и свободно общаемся.... и вы этому наверное тоже научитесь.... он рядом... он везде....
Дима Тушев
Каждый чувсвует сущесвование Бога, и делает выбор, ответить Ему да или нет.
Dana Aitkazinova