Философия
Чего требует душа прямо сейчас?)
Убирай все границы, правила и отвечай)
— Знаешь, почему русская душа требует водки, а не сухих вин?
— Почему?
— Потому что водку надо пить с другом, а вино — с сыром.
=====================================================
— А давай устроим праздник! Ты всё приготовишь…
— А ты?
— А я — приду!
Вот бывают дни, когда просто хочется забить на всё, поднять свою мягкую точку с дивана, оторваться от проблем и от бытовых дел... резко собраться и рвануть потанцевать!!!! С возрастом это желание естественно стало реже, но зато отлично стало развлекаться под чашечку чая☕!!!!Но вот до встречи рассветов уже не дотягиваю.... Видимо возраст берет свое!!!! ну или просто со мной нет тех, кто всегда поддерживал меня в этом....
— Почему?
— А ты?
— А я — приду!
Просит отдыха. Надо спать ложиться.
Личной индивидуальной свободы.
Беспрерывно жаждет знания.

правила устанавливай сам. Те, кто остается, либо исчезают навсегда, либо теряют все свои позиции. У всех участников должен быть какой-то коллективный ум, какая-то общая способность, которая была бы вложена в каждый из них и направляла их. Это могут быть энергия или чье-то Я, которое может быть намного более широким, чем совокупность этих умов. Вот это я называю эманацией.
Realbooking1 (Rustam)
Интересно пишете. Но кто эти "Те, кто остается,"???
Просто СПАТЬ.)))))
Вот прими.

Любви. Но что мы говорим богу любви? не сегодня)))
кофе. диван- пЕрепись
всего и сразу
Всегда желает слышать нормальную музыку, что не так часто случается, когда хотелось бы.)
любви
кофе требую прям сейчас)
денег . примерно килограмм 50-60, наличные, купюры по 500 евро, желательно новые, не засаленые ...
Жрачки и пива
Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
Во главе с Царем Христом
Вадим Чернецов
Аминь)
Праздника)
Да ты проказница))
Вадим Чернецов
Всё в меру твоих фантазий )) Кто-то просто спать захотел, а кто-то послать в прекрасные дали )))))
Чесно уже сказали, придется что то врать :)
Вадим Чернецов
Удались из моего пространства.
Хочу лето.
Чаю с вишнёвым варением....
УВИДЕТЬ СВОИ ПРОШЛЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ
Радости!
Душа хочет праздника.. организм требует водки.
УБИТЬ ДЕЛЬФИНА; ПОРОБАТИТЬ ПЧЁЛ; НАЙТИ ТЕКСТУРКУ С РАЗРЕШЕНИЕМ ПОВЫШЕ.

Елена Корнилова
Лучше бы продолжал дро чить на онеме.
Убить несколько человек... и выспаться. С сознанием выполненного долга
Вадим Чернецов
После такого не выспишься .
Покоя.
Честно? Послать тебя нaхуй за тупой вопрос.
Вадим Чернецов
Мне жаль, что с тобой жизнь так обошлась ) Но за честность спасибо ) всех благ!
Что такое душа?
Вадим Чернецов
Твоя персональная искра подаренная Абсолютом)))
Aleхandr Bondar
Ню ню. Сами придумали или подсказал кто?)
Aleхandr Bondar
Счастливая. У меня даже дяди вашего с бородой нет.
того же что и всегда - спасения.
Душа требует покая, а разум ответов !
Счастья (
Вадим Чернецов
Желаю тебе счастья от всего сердца ))
Ларису Ивановну хочу.
Ответа)
Елена Корнилова
Минета?
Денег, дома сестре и её детям, счастья маме.
Хоть я и попил чай но ещё хочу с чем то вкусным и отдохнуть нормально а то уже устал от этого всего))
Тщеславия, как и у всех отвечающих. Почти всех.
Анастасия *
Кстати, к вопрошающим это ещё больше относится.
Равновесия в себе и в твоей жизни
Когда сейчас? Когда ты вопрос задавала? Уже не помню что хотел. А сейчас, вот прямо сейчас тетку хочу, обычную хорошую тетку с ями и с ой
Сна