Больше проблем, чем у народа есть?
Ведь проще было бы так, не можешь решить проблему народа, уволься. Может эту проблему народа, на твоем месте сможет решить другой человек .
Какой смысл занимать эту должность, тому, кто не справляектся с этой работой?
Смысл только в доходе или есть другой?
Философия
Мне интересно. Почему люди, которые поставленны на должность решать проблемы народа. Создают для народа еще
...считается, что тот, кто поставил, тот и должен снять.
а народу много - всем не угодишь.
главное - крепкие нервы, когда через твои руки проходят миллиарды, не хапнуть...
а народу много - всем не угодишь.
Под народом они видят- только себя.
они скорей всего считают, что вполне себе и справляются со своей работой..
а у народа проблемы никогда не закончатся.. так что спешить решать нет особо для них смысла.. другие проблемы на месте прежних появятся
Koudi
Но считают ли так, те, кто к ним обращается с проблемой? Ведь важен именно этот результат работы. Чиновники это служащие? Служащие это те, которые обслуживают народ. Так? Ведь им платит народ, они получают деньги те. которые платит народ, оплачивая налоги.
А мне тоже интересно: а почему ты за весь народ тут говоришь? Кому то нравится что-то. Кому то -нет.
Тут типа, как с детьми, которые свои проблемы не осознают, и если им во всём потакать, к бардаку ситуация скатится... Ну и от части так оно и есть, ибо если бы народ был разумен, то и избирал бы, по разуму, а не по эмоциям и закаченым стереотипным программам суждений... Каждый народ достоин того, кто им управляет...
Смысл и в доходе и в народе.
то народ как дитё суёт всё куда не нужно . родители тож ограничивают детей для их блага
Koudi
Да. Но родитель решит всегда проблему ребенка.
Например он подрался на улице или поранился или голодный или у него нет одежды ...
Сравнение Ваше не очень, но если учесть, что ребенок взрослый, то родитель объяснит ему, как решить проблему ту или другую. Это и есть помощь.
Антон Захаренков
кто знает будущее шобы судить о пользе .ребёнок тож думает шо лучшая еда то конфета. объяснить шо он не прав не получится. только запрет знающих шо поедание одних конфет приведёт к гибели может помочь сохранить здоровье. посмотрите на Китай- там суровый запрет на прыжки на площади привели к тому шо страна стала основной экономикой мира. и наоборот на Украине
«Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред.»
Притчи 8:9.
Какого бы правителя не поставили только будет вред.
Человек не способен управлять себе подобными. Нами должен управлять Бог
Притчи 8:9.