Философия
С какой книги лучше всего начать изучать бога?
С какой книги лучше начать читать вот всё это)?
через книги бога не познаешь.. начните изучать себя. пзнающий свою божественную сущность познает бога
С Библии.
Ни с какой не надо. Не забивай себе голову этим дерьмом, она этого не заслуживает.
с википедии
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
нельзя это понятие изучить) на своей жизни пойми как события происходят и кое-что о Боге поймёшь)..
Vera Pavlova
Нет вы не поняли я хочу именно почитать что-нибудь
Логика.
Бхагавад Гита

Надежда Фёдорова
Представляешь, если ты такого мутанта на тротуаре встретишь? Идет такой клубок рук и голов, и столбики по сторонам задевает... Брр.
С метрической книги Вифлеема.
Со Слова Бога Библии
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус
Сначала надо определиться в какого Бога желаешь верить, если не определился, начни с азов, почитай мифы и легенды древней Греции, изучи Египетских богов, скандинавских. Затем возможно придет понимание единобожия, дальше легче будет выбрать
Начинайте изучать с Библии. 2 Тимофею 3:16 "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
Надо самому думать и вспоминать через процесс глубокой задумчивости (медитации) или в состоянии транса . Почитайте книгу астральная динамика там научат как входить в изменённое состояние сознания .
Вы серьёзно? Бог оставил для нас свое Слово, это Библия. Мне казалось в 21 веке это все знают...