Философия

Чем шизофрения отличается от гениальности когда что одно что другое это всего лишь способность видеть то чего

не видят другие?
N}
Na@t@sh@ })I({
Результатом.
|':redkaja.. Svolo4:'|
Лучший ответ
иногда это переплетаются ...в одно ...но это не значит шизофреник является гением а гений шизофреником..?! Вопрос шизофрении глубокий... его надо лечить..
Поздно с опозданием.
Игроки потеряют всё.
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, переименовали Другими Именами и Названиями Организаций, написали другие тексты и другие слова, которые не соответствует реальной действительности и соответственно правде.
Войти невозможно в Центр Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственного Интеллекта без разрешения Официальных и Законных Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, Президентов Их Стран, чтобы изменить тексты и программы во всей Защите Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Ну, значит всё.
На этом все и закончится.

Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Названиями Организаций, написали другие тексты и другие слова, которые не соответствует реальной действительности не соответствуют правде, надо заниматься деятельностью, восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, а у них на уме секс, разборки, Кто и с Кем сексом занимался, месть затмила разум.
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Ну, вот и всё.
Неспособные все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
D*
Damir ******
Шизофреник видит "творчество " больного ума, в виде картинок и "откровений".
Гениальность - это творчество в степени, доступном для высших проводников сознания, пробужденных, и спящих у шизофреника непробудным сном. Впрочем, как и у человека, не гениального, обычного и как говорят, "нормального".
При гениальности голоса в голове не предлагают убить кого-нибудь. Там есть только один голос - свой собственный.
Alisher Niyazov
Гений — человек, шизофрению которого общество приняло и оценило. Общественно-полезная шизофрения.
Шизофреник — человек, Реальность которого других пугает или настораживает.
Islambek Jusupov
мне тоже интересно
Алишер Жанаев
Ходжа Насреддин Это когда увидишь беса ( при шизофрении): сразу сказать"чур- меня -чур "(гениальная мысль, при которой бес ликвидирован)
Наверное, у гениальных более устойчивая связь с потусторонним миром и они способны более четко понять смысл им переданного, а шизики на уровне ешки, связь обрывистая, смысл теряется
Шизофреник видит то. чего нет, а гений видит то, что есть, но чего не видят другие.