Философия
Может ли утопия стать реальностью?
В каждой шутке доля шутки
Легко.
Если только на время. На то она и утопия.
Может, но не на долго. Утопия не жизнеспособна.
Батов Игорь
А снижение преступность и отсутствие коррупции возможно?
Анастасия Сергеевна)))
Возможно, но для этого нужно ужесточать законы.
В целом - конечно нет, а в деталях - запросто! Что мы с вами сейчас вокруг и наблюдаем)
Если об этом мечтают Люди, то, наверное, может.
Кто-то хотел доказать, что Они лучше меня?
Пусть будут лучше меня,
я не возражаю,
но не надо мне создавать провокации.
Я же не говорю, что я всегда была права.
Я же пишу, я нарушала Заповеди, в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Что ещё то им непонятно?
Чем им мешают Президенты и Руководство?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд всё равно понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора.
В разные стороны разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, написали другие тексты и другие слова в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, переименовали Другими Именами и Названиями Организаций, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Пусть будут лучше меня,
я не возражаю,
но не надо мне создавать провокации.
Что ещё то им непонятно?
Чем им мешают Президенты и Руководство?
Нет.