Философия
Вечная молодость в 21 веке сказка или это скорее станет реальностью?
все зависит от молодой души
Пока это из области фантастики.
Корона вон молодых отправляет на покой, в состояние вечной молодости
она не скоро станет реальностью
Никогда этого не будет. Ни в 30 ни в 50 веке)) Против природы не попрёшь)
Олеся Торговина (Липчанская)
Выглядит высокомерно, никогда не говори никогда. Мы не знаем, что такое природа на самом деле, потому что научное развитие начался только в 20 веке.
Хотелось бы, чтобы было так
Вечная? Предполагаете, что в 21-м веке отменят тепловую смерть Вселенной, уничтожение Солнца, и т. п.?
в любом случае она "будет "(была) доступна только для "элиты", не для черни
«Не стремись, о Гильгамеш, к невозможному, – мягко промолвила Сидури. – Вечной жизни ты никогда не добьешься. Создавая людей, боги определили заранее их судьбу и в удел им уготовили смерть, себе же оставили жизнь. Пользуйся теми немногими днями, которые отделяют тебя от грядущей смерти. Наполняй свой желудок вкусной пищей, веселись дни и ночи напролет, каждый день устраивай себе праздник, умывайся свежей водой, замени грязную шкуру чистыми одеждами, расчеши свои волосы, и станет тебе легко! Не ищи далекого и невозможного, только в кругу близких обретешь ты счастье! Обними свою супругу, возьми за руку своего ребенка, думай о настоящем, а не о будущем, – и твоя тоска пройдет!»
как вспомню себя в 25 нет уж увольте
Сказки. Сердце и мозг то, что даже теоретически омолодить нельзя в теле, только заменить.
если станет реальностью, то скорее это будет не сказка, а ад ...