Философия

Почему в этом мире всё перерождается вновое и заново строит этот мир

Таков закон природы - ничто не исчезает, а лишь переходит в другую форму. Против законов не попрешь.
D*
Dude ***
Лучший ответ
... такова се-ля-ва... думаю...

Весь мир устроен как матрёшка,
Но только посложней... немножко ...
Младенца мама кормит с ложки, -
Ему же интересна кошка ...

Наш мир мы знаем лишь на “три”, -
Он ведь снаружи ...мы - внутри.
За то учёных не кори,
За всяк урок - благодари...

Мы видим НЕЧТО потому,
Что видим свет, не видя тьму...
Во тьме же, словно как в дыму,...
Мысль - на свободу, иль - в тюрьму ...

Фотонам мир вещей наш тесен,
Фотон силён, но ...бестелесен.
Он тем науке интересен,
Что вещь - есть сумма его песен...

Его аккорды многолики ...
Ваще - кудесник он великий...
Микрочастицы - его блики ..
Их он расталкивает лихо....

Мы ж, наблюдая его песни,
Всё не поймём, хоть лоб наш тресни,
Что оттого ума болезни,
Что - чем тянуть, толкать - полезней!
Сергей Белов
Какой мир?
Что заново?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Монахов, Кастратов, Геев Гомосексуалистов, Поклонников Надувных Кукол и Поклонники Элитных Проституток, Великих Маструбаторов Одиночек, Дядек Преступников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.
Малышам и Детям нужны Мама и Папа,
а не Разрушенные Семьи.
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран,
а при этом то Дяди и Тети из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
общак денежные кассы Народов раздербанили на части,
растащили на разные части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран и переименовали в Другие Названия и в Другие Имена Организаций, в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, эти тексты через мысли в мозги посылают Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, они под гипнозом нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.

Вот Он Их "Мираж"?
Рано или поздно Бывшие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран выйдут из мест лишения свободы и начнут интересоваться, что же на самом деле происходит на планете Земля и на территории Их Стран, почему от Людей из Спецслужб из разных стран, от Военных и Полицейских скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, не предупредили о разработках мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, не рассказали правду, не предупредили о хакерских атаках и попытках взлома управления их мозгами.
Нетрудно об этом догадаться.

Ведьмы на территории СССР не учли, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран, может сам самостоятельно принимать решение многих вопросов?
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран.
Ведьмы, Элитные Проститутки и Геи Гомосексуалисты из разных стран и из разных направлений, из разных кругов скачут по мужским членам по кругу по членам Мужчин, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член и ещё мстят в порыве ревности Друг Другу постоянно, что дальше?
Что бы скучать было некогда!
;-)))))
Олег Лисицын
Мир строить не за чем... он уже построен лучше некуда.... А перерождаются все постоянно, потому что строить СЕБЯ учатся.... и, в подавляющем большинстве, не удачно...
Tatyana Zhelonkina