Философия
Богатый человек по настоящему - тот что с богом, верно? Уже потом возникло извращение слова под деньги
даже все деньги мира не могут быть сильней никем ещё не сказанных слов! вначале было слово и словом на которое не найдётся ни у одного возражений всё завершится!
задорнов так говорил
Юрий Омельченко
Где? Покажите мне
нет просто люди стали поклоняться другим богам... хотя из истории деньги и власть всегда были главной целью человека.... лишь какие то особенные, нежные души думали иначе...
Юрий Омельченко
Мурррка, вы магнат))
у людей каждого своя задача которую они как сказать не знаю подсознательно хотят реализовать.. они к ней стремятся... это их будет всегда беспокоить.... 1ки к самодостаточности 7ки к богу искусству ещё что то может быть такое из области чувств 9ки к воинским всяким вещам часто отношение имеют.... если сильная линейка 3 6 9к к наукам.... 8ки обладают часто большим чувством долга.... в общем человек будет пытаться реализовать себя в соответствии со своими желаниями.... а возможно и в новых для него сферах.... для этого надо всего лишь личное его желание.... я считаю бог важная часть но нельзя чему то препятствовать насильно таксказать
потому что у человека душа с опытом как правило.... он его пусть не знает.... но чувствует он так.... если в прошлых жизнях наработал ему дан навык.... это не мои слова умного человека известного
есть вобще с миссией люди как с крестом знаковая жизнь такая несущая большое значение людям
при чём знаковые жизни есть разные если энштейн просто учёный то ломоносов не просто как и жизнь михель и жизнь ванги
что плохого человек хочет стать богатым это его судьба грубо говоря решать эту вещь может он потом больницу построит
вобще с точки зрения бога это считается неправильным но неправильным когда когда человек понимает что у него куча бумажек а больше никого и ничего.... да на это как говорится божья воля на все вразумления
Андрей Черних
были такие случаи в истории... дарились поместья под монастыри ну потому что человек один был и близких потерял... и кто мы такие тут