Причём всё как то уж хитро так перевёрнуто; одно перевернули только один раз, другое побоялись трогать вообще, а третье, столько раз переворачивали, что сами запутались в конец в понимании на голове ли оно теперь стоит, или же на ногах...
ИМХО
Доброго вечера Оля!
П. С. Кстати, пожелание доброго вечера, как пожелание доброго вече Ра, то-есть, со брани "Я" после Дня (дна) подводя итоги перед но, чью, когда уснув вновь встретишь утро, ба, как удивление, что снова поднимаясь с самого дна (Дня) достигнешь вече Ра... https://youtu.be/3ojY57EIJQk
Философия
Может ли человек, проживая в мире, где всё перевёрнуто с ног на голову, этого не замечать?..
Алтынай Мамажусупова
И Вам доброго вече Ра, Сергей!..)
Алтынай Мамажусупова
Доброго дня, Сергей!...)

Человек ко всему привыкает и потом не замечает.
Если, так же перевернется).
Он привыкает к этому... Когда на всех каналах ТВ рекламируют какое то дерьмо, человек приходит в магазин и это дерьмо выбирает, хотя рядом много продуктов качественнее... Социальная психология, и этому воздействиею на психику обучают в учебных заведениях.
Если сам притворится головоногим моллюском.
может. если для него это как быть в доме.
Агни Йога:
Будучи в доме, не ощущаем его, ибо мы в нем.
Агни Йога:
Да. Ему просто трудно и часто больно.
Ван Гог например. Он видел прекрасное во всем и во всех.
То же и Врубеля касается. На последние деньги мог купить одно яйцо, чтобы поесть . мыло и одеколон. С одного гонорара устроил банкет для всех обитателей гостиницы и ...остался ещё и должен
прямо и дословно..
проводили эксперимент.. где людям одевали очки.. которые переворачивали на 180 градусов изображение ..за две недели привыкали..
Если в Уме и восприятии реальности создать состояние невесомости — да. Вон, в космосе — по фиг верх и низ.
Для человека нравственность — гравитация. Отмени — и вот он, Оруэлл...
Первый ответ верный. Я лишь могу добавить, что помогают человеку в этом такие стимуляторы, как алкоголь и никотин. Без них может и не получилось бы адаптироваться ко всему этому безобразию.