Философия
Почему Людям Свойственно переворачивать все с ног на голову?:):) Иль так проще Перефразировать все на свой лад?:):)
у каждого свой осколок зеркала в глазу)
Вот это и есть-разносторонний подход.
Было бы странным соглашаться с тем, о чём тебе говорят!
Это немного женский признак!!! !
Но доля правды в этом есть.
Это немного женский признак!!! !
Но доля правды в этом есть.
они думают, шо читают между строк и ищут скрытого смысла в том, что его не имеет... но каждый ведь судит в меру своей воспитанности....
Вы прям растёте...
Диана Тураева
Да так быстро, как... ну я не знаю...,как бамбук?
Потому что есть одна неоспоримая истина: два человека будут смотреть на одну вещь (явление) но видеть будут разное )))
Люди так видят и понимают. А Вы уверены, что Ваше видение и фразирование - есть единственно верное? )))
или чтоб понять перефразированное...
Все проще гараздо. Просто имеется испуг остаться одному, причина этому - невозможность простить себя самого за ряд поступков совершенных самолично.
Захватывать, завоёвывать, приумножать, перефразировать на свой лад.. .
Просто надо же чем-то нагрузить голову и показать ноги:)
У каждого восприятие в меру своих возможностей.
Потому, что в действительности все не так, как на самом деле.
Это философский вопрос. Единство и борьба противоположностей. Как корпускулярно-волновая теория света. Без белого нет черного. Без добра нет и зла и наоборот. Сперва была курица или яйцо? Примеров множество. Это - проявление многогранности человеческого восприятия мира и его свободы. Интересно, а если бы все думали одинаково - было бы радостнее жить?)))) ) Биороботы.... Бррр...
сие явление есть пропускание информации через человеческое сознание, и так уж она выходит, вверх ногами. А все потому что сознание слишком узко, это подобно камере-обскуре (кто не знает, простейший вид устройства, позволяющего получать оптическое изображение объектов. Представляет собой светонепроницаемый ящик с отверстием в одной из стенок и экраном (матовым стеклом или тонкой белой бумагой) на противоположной стенке. Лучи света, проходя сквозь отверстие диаметром приблизительно 0,5-5 мм, создают перевёрнутое изображение на экране.)
информация каждым человеком воспринимается по разному. мировоззрение у всех разное же.