Она родилась вместе с нашей планетой и с тех пор крутится в круговороте воды в природе...
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. (с)
Философия
Какой возраст имеет вода? Попробуйте догадаться, поразмыслить, пофантазировать. Есть что сказать? Пишите!:)
Равный возрасту Земли.
Вода
Благоволила
Литься!
Она
Блистала
Столь чиста,
Что — ни напиться,
Ни умыться,
И это было неспроста.
Ей
Не хватало
Ивы, тала
И горечи цветущих лоз.
Ей
водорослей не хватало
И рыбы, жирной от стрекоз.
Ей
Не хватало быть волнистой,
Ей не хватало течь везде.
Ей жизни не хватало —
Чистой,
Дистиллированной
Воде!
Благоволила
Литься!
Она
Блистала
Столь чиста,
Что — ни напиться,
Ни умыться,
И это было неспроста.
Ей
Не хватало
Ивы, тала
И горечи цветущих лоз.
Ей
водорослей не хватало
И рыбы, жирной от стрекоз.
Ей
Не хватало быть волнистой,
Ей не хватало течь везде.
Ей жизни не хватало —
Чистой,
Дистиллированной
Воде!
Вода всё время проходит новые циклы перерождений. От жидкого к пару, потом к снегу, льду . дождю итд
Игорь Усов
А когда она появилась вообще?
Ольга Норкина
Околоплодные ВОДЫ при вынашивании Новой Жизни - отсюда начинайте размышлять, как о сфере зарождающейся Жизни))) ...по Образу все Подобия!
водород и кислород встретились и утекли
как может не имеющий Возраста, но периодически знающий возраст своего физического тела, отвечать догадками о возрасте того, что изначально прежде Него - здесь как ни фантазируй... Предельный Предел Воды по возрастной Шкале и Землю делает много старше, чем она нам представляется - в миг перекроит весь расчёт Исчисления)))
вода ну раз в 40 т. раз активнее найденная в краторах вулканов нетронутая то 40 т. лел... это тоже относительно ведь вода имеет память вот что... память на структуру воды газообразную не изучена.... а на обычную и замёрзшую изучена то есть начиная от формирования дождинки слезинки снежинки или града... окружающая среда действует на неё так что молекулы образуют различные соединения между собой.... а ведь она вступает в соединения и с другими структурами пластичная нефтью со всем с дрожанием после взрывов с толчками с магнитным полем человеком
есть теория что земля крутилась чуть ближе к солнцу на орбите.... но если два тела близко (примерно на одной орбите) и другого спутники ещё его мало того что закручивает.... они когда рядом меняются орбитами.... по этой теории вода была внутри земли.... а как её раскрутило и разорвало появилась вода.... а что с другими планетами не так.... там ведь тоже есть вода я интересовалась но она лёд.... ну низкие температуры в общем может далеко слишком от солнца... нептун
вот почитала специально не только нептун но и другие.... и что -218 сверху а внутри 7000 плюс внутри нептуна
т. е. тело небесное было изначально меньше в оболочке что ли земли там гор... породы твёрдой.... мож её ударил кто хорошо
говорят планета есть до сих пор.... это не я говорю... но теперь другая на одной орбите с нами за солнцем.... она очень зависит от нашей как камни на весах прям
но увидеть мы её не можем пока там это строилось на изучении метеоритов сатурна.... они как то вращаются по орбите 72 час.... а вот меняются орбитами раз в 4е года
а ведь земле побольше чем 40т лет так кейси говорил и людям похоже... к тому же почему не 40т. дней к примеру или месяцев.... ну возраст определится с начала жизни а жизнь была мезозойские и другие... т. е. на много больше то ей лет
Юлия Ковтонюк
252 млн лет назад уже была нормальная жизнь крепкие водянистые и сухопутные динозовры и куча воды и травы для них
Юлия Ковтонюк
и что если взорвать одну планету типа нептуна у нас будет солнце да поярче м
Юлия Ковтонюк
вот эти вот планеты типа солнца не нашли ни одной.... но все знают что они где то есть
Юлия Ковтонюк
есть яркие звёзды типа сириуса... но свет не схож с солнцем а значит что... значит химсостав совсем другой
Юлия Ковтонюк
как прочитала про сириус.... он был красным самым ярким.... все то собакой то волком то псом звали... верили что там 10 небо и там живёт тот кого не возможно убить.... у египтян ярко очень.... так вот связывались с богом сируса все и только аллах объявил себя там в их писаниях исламских богом луны и сириуса угу.... т. е. они знали что после смерти попрут туда и христианство им явно не нравилось.... если наш бог создал землю а потом всё на ней и звёзды
то у них
Согласно Гелиопольской легенде, Осирис в Египте создал цивилизацию, обучил людей религии и земледелию, особенно выращиванию виноградной лозы, положив конец варварству.
а родились у них все боги от богов а откуда пришли те боги кто их знает
то у них
Юлия Ковтонюк
и исида созвучна с осириусом.... ну там на ихнем брат и сестра близнецы.... убили его заговором ну.... а шо они к этой звезде так прицепились то.... самая яркая красная была... это потом карлик белый.... никто не приципелся кроме этих
Юлия Ковтонюк
они как то как прямые посланники а остальные племена так контактёры из описаний
Юлия Ковтонюк
остальные племена тоже верили что там бог смерти проживает скажем так.... но не из их он рода кагбудта
Юлия Ковтонюк
сбросил оболочку пишут и стал светящимся да к слову их там 2а.... но не в этом дело.... шо хотят они то творятж то сбрасывают оболочки то исчо што