Философия

Зачем чему то обучаться если все равно это забудешь?

Школьная программа - основа для следующих знаний.
Лена Куликова
Лучший ответ
Если знания применять, они не забываются.
Ангелина Сидоренко А если негде применять?
То, что интересно не забудешь.
не забываешь, если изучил, помнишь
Люба Баимова
Тогда это и обучением не назвать ))
Наука о Душе не стирается Временем. Развивайтесь духовно и все останется с вами.
*лялька Кайф*
Учи, чтоб не забыть
Наверное, надо разблокировать Систему, снять пситеррор,
мирным, честным и разумным путем восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд,
чтобы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд
не нарушали Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта
и не создавали из себя Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
а соблюдали Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
чтобы был мирный, полезный и разумный порядок,
чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
и не блокировали некоторые участки мозгов Людям.
учиться необходимо для того что бы ..правильно научить свой мозг .. шевелить извилинами)
супер! тебя бы в школу учительницей))
efa37
А память почему не натренировать?
Андрей Зверев
Да незачем. Запоминать стоит только то, что тебе интересно и/или пригодится
&q
"никита"
А почему забудешь?
Борис Сивцев
Анатолий Кисель Ты всю школьную программу наизусть помнишь? Уверен, процентов 10 от силы
Ничего не забывается. Если учился, то по конспекту или учебнику можно через 20 лет весь курс необходимого предмета восстановить за неделю-две. Все остается, если, конечно, действительно учиться, а не тупо зубрить. Зубрешка через месяц из башки вылетит. Понимание вещей - остается навсегда
Милашка
Перехожу в 9, все забыл что было в 8, так что даже если поступить после школы не в хабзу, а куда получше то там тоже хорошую память иметь надо, нету в мире человека который бы помнил то что изучал в 6 классе и не только, а сейчас уже давно работает.
Emre Yilmaz