Философия
Зачем учиться---все равно все забудешь?
Учиться полезно, а ВСЁ не забудешь
Тренируйте память! Я закончила школу более 40 лет назад, но именно в школе мне дали уроки грамотности русского языка, неплохо научили немецкому, математике, но если химию я не очень жаловала, то, признаюсь, что органику не помню совсем, а неорганическую - еще помню. И дни рождения почти всех своих одноклассников помню, хотя ни с кем из них давным-давно не общаемся.. .
Память надо развивать! Да. Повторяюсь и утверждаю.
один мой учитель сказал: "Вы учитесь в институте 5 лет. Конечно все, что учите, вы не запомните, но учеба развивает в вас способность при необходимости вспомнить или изучить самостоятельно без всякой помощи" (произвольный перессказ)
Затем, что образование - это то, что остаётся, когда мы забываем всё, чему нас учили...
Алина Познахирко
(Дж.Галифакс)
писать то незабыла хоть и училась:)) ) ну и в остальном пригодиться ровно столько сколько прилложешь к работе:)
Если это учиться кататься на велике - то не забудешь, если это учиться махать ложкой - и тут я сомневаюсь, что амнезия случится. А если речь о получении диплома - тут придётся потратиться...
кто тебе такую глупость сказал?
Да, зачем жрать - все равно переварится!))))
Да, зачем засорится!.. Лучше дать волю чувствам, так счастливее!.. Но не успешно, не богато но счастье!
Ну если Вы так в этом уверены- в чём проблема? Не учитесь!
У бомжей вроде тоже жизнь не плохая.
Денис Никифоров
По своему опыту говоришь?