Философия
Если бы вы знали, что умрете через неделю, вы бы продолжали развиваться (читать умные книги, обучаться чему-то)?
Неа, забила бы на все...
если мне это нравится и интересно - да.
если только потому что нужно - нет.
составила бы завещание и занималасть бы только тем что мне доставляет удовольствие
если только потому что нужно - нет.
Я знаю когда и как я умру, и мне спокойно, меня все устраивает, я постоянно развиваюсь, всем интересуюсь и.... безумно люблю мужа:))
Васек Дуб
а откуда вы это знаете, если не секрет?
как читаю книги перед сном, пока не засну, так и перед смертью. лягу на диван с книгой и буду читать пока не умру
Конечно, даже документы в институт подал бы...))))
да
да ну ты что? я бы пошёл признался всем в любли. раздарил всё неимущим. встал бы на чистую ногу с миром. а потом свалил.
Наши познания, это то единственное, что мы берем с собой в переходный период. Именно они определяют, наши детальнейшие условие следующей жизни. Закрепляясь и помогая нам в нашем подсознании. Люди способные вести диалог, со своим подсознанием, знают что оно хранит все тайны наших прошедших жизней.
Возился бы только с проблемой до конца.
это было бы круто, если бы я знал дату и время своей смерти. я бы тогда за час до этого лёг бы на землю в лесу и умирал, глядя в небо и слушая музыку леса. Даже если бы мне пришлось умирать зимой. ПС: Если бы узнал, что умру через неделю, то переехал бы поближе жить к родовому кладбищу, чтобы мороки не было везти мой труп из города в область. В общем, эта неделя была бы занята тем, чтобы "уладить свои дела", чтобы свести к минимуму беспокойства родных о моих похоронах и тд.
наверно бы успокоилась и просто каждый день прожила . и все . очистилась скорее . может и почитала что то
Ответ очевиден да! В процессе развития ты можешь придумать как решить проблему и прожить дольше!
Обязательно!
Я бы сделал самые глупые, стыдливые, и, видимо последние поступки в моей жизни
да, потому что это отвлекает от смерти.
(да и привычнее как-то)