Философия

Когда вы собираетесь умирать? Хотя бы приблизительно? Или вы будете без подготовки, сразу?

Антон Ярыгин
Это как бог даст. На всё свыше есть времена и сроки. И их нужно принимать без всяких экзольтацй и протестов.
Любовь Соколова
Лучший ответ
Смерть сама придёт- по расписанию.
Тогда приготовьтесь. Страшное предчувствие. Кричу вам: у тебя же ничего не выйдет, обманываешь себя.
Дмитрий .
Каждый из Вечности и разумный понимает это . Можешь спросить об этом любого 80 летнего деда.
Rosen Slatki
Точка не возврата пройдена давно...
Leila Mussina
Не беспокойся, все будет хорошо
Олег Кр
Я не собираюсь когда то конкретно умирать.
Потому - как получится.
Artur Kirakosyan
на днях
в четверг... после дождичка...
Aidana Askarova
с подготовкой планирую лет в сто наверно
Вообще то я хочу не вкусив смерти войти в Праведный Новый Божий мир
Под правлением Царя Христа
Который вскоре грядет на землю
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
У Цезаря спросили: "Какой смертью ты хотел бы умереть, Юлий?" - "Внезапной" ответил он.
Павел Грачев
Я об этом не думаю.
как только так сразу.... даже я тут думала кое о чём бывает человек сильно страдает.... и даже говорит за что и незаслуженно и ничего плохого людям не делал.... а ведь это и есть путь к богу так сказать.... чем больше страдал в смысле обращался к богу тем ну чище светлей душа... хотя можно и без подготовки так то
откуда я знаю когда я боюсь тут ссылаться на сны... так то что только не присниться ведь
ещё время есть в общем а много или мало это как посмотреть
Хотите составить компанию)
А зачем готовится? Человек внезапно смертен (с) Да и зачем готовится пока я жив смерти нет, а то что будет после моей смерти меня уже не волнует, точнее "меня" не существует.
Когда тело свой полезный ресурс отходит, и тут уж самому интересно, когда
Сознание типа вечно. Время как бы иллюзорно. Импровизация обычно важней планирования.