Философия
Какая самая характерная черта нашего народа?
Доброта и невежество.
те розовые слюни, которыми упиваются иностранцы от впечатлений после посещения расеи на олимпиаде 2014 и ЧМ 2018 - просто эмоции, т. е. все увиденное - это типичные потемкинские деревни и показуха. то, как относятся русские к иностранцам и то, как они относятся к себе подобным - это разные планеты. чтобы по-настоящему понять русского нужно не классику читать, а постоять в очередях, походить по судам и чиновникам, пообщаться с пьяными соседями, посраться с кем-то в чатах, поездить в транспорте, сходить на митинг и посидеть в полиции. и только после этого поймешь, что нац скрепы - это грубая сила, наглость и хамство.
Та-Нюша Заходько
мы как-будто в разных странах живем, я очень далека от этого, но в чем-то с Вами согласна
Своеволие. Это нашего народа а не вашего.
Соборность и нежелание участвовать в формировании своей власти.
в любое адаптированное иностранное блюдо обязательно напихать картохи с луком, или слив. масла со сметаной где надо и не надо.))
Та-Нюша Заходько
я русская, но для меня, это не характерно
Паранойя (в обоих формах) уже лет где-то 120.
Дремучесть . жизнь в прошлом.
И так сойдёт:)
они много говорят заразительно.... ну постарше.... я мелкая сидела на шубе они болтали и я делала бе-бе-бе.... потому что мне казалось они так же делают.... я не разбирала слов из-за скорости
потом я слышала люди говорили они как цыгане.... вобще у них много хорошего... и кухня и вобще люди они трудолюбивые... ну как у всех поют красиво 2й язык в мире признан одним из самых мелодичных
Готов жить с другими нациями как с равными, не стремится других подавлять.
усталость
все по хер