Философия
Я не понимаю, я сильно отличаюсь от всех, и мне херово
Мне 16 лет... Я очень и очень сильно отличаюсь от ВСЕХ. Я отличаюсь от одноклассников, от друзей, от родителей... У меня странный вкус во всем. Многие из друзей сидят там в тик ток или ютуб... Мне это не интересно... Я не слушаю современных певцов. Я занимаюсь спортом и даже готов отдавать все свое время на это занятие... В то время как другие занимаются любовью или чем то подобным. До Нового года 2021 меня никогда не брал алкоголь, да я и не пью почти. В этом году впервые выпил с друзьями и пеня взяло... И я разревелся перед всеми.... Всю жизнь начиная от самых хреновых моментов я сдерживал любые эмоции, как под замком... Но сейчас я не могу... Я не могу сдержать даже жалость при просмотре грустного фильма. НАСТОЛЬКО Я ЭМОЦИОНАЛЕН. Я хочу как раньше сдержать все в себе... Но я устал и не понимаю... Почему я таааак отличаюсь от людей? Это все перемешалось... И мне щас плохо... Вы можете меня осудить, сказать мямля или оскорбить... Мне все равно... Мне просто надо было это сказать... Но если кто да понимает... Может скажете что не так?!
Ну как бы ничего трагичного в этом нет, во первых ты всех судишь лишь по их внешнему проявлению, а они люди как и ты на показ слабости не выставляет от туда и ложное убеждение, что эти люди ничего не чувствуют, может каждый из них рыдает на едине с самим собой куда более чем ты. Меня всегда добивала такая фраза "я не такой как все", интересно по твоему все это какие? А во вторых так чаще говорят эгоисты, гордецы и тщеславные мечтатели которые думают что весь мир крутится вокруг них, ничего не делай живи дальше, главное общайся с нормальными людьми, ставь реалистичные планы на жизнь учеба, работа, спорт, вторая половина.
Умей нести свой крест- индивидуальности.
у вас есть папа?
Это нервы.
Надо быть последовательным. Либо спорт либо алкоголизм.
Т ы просто не привык контролировать себя в пьяном виде. Станешь алкоголиком - научишься.
А если тебе неприятно это состояние то не будешь пить.
Всё просто.
Ты сейчас думаешь об эмоциях. А ты старайся не думать о них. Эмоции бывают разные. Вызывай у себя те эмоции которые тебе нравятся. А те что не нравятся подавляй. И всё будет хорошо.
Ты просто расстроен. Соберись и не переживай понапрасну. Ничего плохого не произошло.
Всё просто.
Ты меланхолик. Что сказать, не повезло, как и мне)
Непонятно в чём проблема есть же друзья и родители значит принимают таким как есть.
Вы молодец! Слёзы очищают душу!! Держитесь. Всё будет хорошо!!
да... вы заедали... гендеры хреновы...
Ваши ВСЕ, на кого равняетесь, это не дальше вашего двора/ города, вы даже не представляете какими на самом деле бывают разными люди, их дела, интересы. Все с вами впорядке, слушайте больше себя, а не других, учите языки, что б общаться с другими народами, читайте разную литературу, развивайтесь, и не заморачивайтесь кто и что о вас думает.
Мои поздравления. Быть как все заблуждение.
kakto ti ne beregoh svoe
Да нормально всё! Я такая же. Отличаюсь от молодежи. Ничего плохого в этом нет. Живи спокойно, как тебе нравится. У каждого своя жизнь. И не слушай других людей.
давай в лс
я сейчас прочитал
и понял что твоя история один в один как у меня
я сейчас прочитал