Философия
Что является ключевым ?
Слово.
Роман Шестак
Привет!!!
Разводной ключ -по голове...
Мой голос.
Самое главное.
разводной ключ по ребрам
Земельная рента.
Ключевым является разблокировать Систему,
чтобыы при рождении в эту жизнь в теле Человека не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё не блокировали некоторые участки мозгов Людям,
чтобы всё Человечество с удовольствием и с радостью развивалось Духовно и физически, наслаждалось жизнью на планете Земля,
чтобы Люди взяли власть над управлением своего тела,
разумно контролировали свою жизнь и смогли разумно управлять Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта на этом участке Вселенной.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишния свободы.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
В военные соревнования между Странами можно играть без убийств Людей с разных сторон, еще больше денег можно будет заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Люди имеют право получить информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, чтобы уметь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
УДАР ГАЗОВЫМ КЛЮЧОМ ПО ТЕМЕНИ
ни чего, кроме любви к ближнму ...
то, что открывает замочковое ...
Послушание Богу. От этого зависит все!