Философия

А вы часто злитесь? Как боритесь со злостью? Устраивает ли вас злость как ключевая подавляющая?

когда я закипаю, то останавливаю себя-спрашивая, что было первопричиной.. .
когда нахожу исток-становится легче... чаще смотреть внутрь...
Лариса Дубровина
Лариса Дубровина
55 163
Лучший ответ
злость накапливается в желчном пузыре.. надо её выплескивать.. вспоминая неприятные события
Yuliya Zhurixina
Yuliya Zhurixina
36 097
Когда я злюсь-гну рублёвую монету. Вот уже как 2 года это делаю. Она у меня сейчас вся погнутая, деформировалась, потеряла свою изначальную форму. По-моему это работает, всю свою злость я оставляю за этим занятием)
есть способ. тут нужно жертвовать радсотью и злобы никогда не будет по крайней мере такой какой вы соваладть не сможите. ща скажу как. сила вырастет еще в 3 раза: опять вспомнил как силу копить. перестать радвоаться и заниматься сексом и подобным сексу и начать делать все только то что не нравится
да действительно страх пропадает когда делаешь все то что не нравится постоянно забыв о том что нравится. сила растет быстро. главно не радоваться любую впышку по позвоночнику вверх направлять чтобы кружилась она там по все чакрам как уже описывал в дургом блоге. за день можно стать в 3 раза сильнее чем был. ну у меня это рабоатет. служить другим забыв про радости и не раслабляться вообще на радостях. вот сила. я шел по улице на всех смотрел с высока хотя я не хотел этого а до этого на всех снизу смотрел. делать что вам не нарвится забыв про то что вам нарвится вот сила! делать чтото ради людей лучше намного. полезней. не радуясь при этом а прсото едлатьв се что не нравится.