Философия

Ответьте пожалуйста на этот интересный философский вопрос

Если бы в после смерти люди бы точно знали о перерожденим после смерти, то как они бы жили сейчас?
Lia Anri
...вопрос, в котором три раза встречается БЫ - не очень актуален.
ОК
Оля Комогорцева
Лучший ответ
страшно
жить такое зная за ранее .
С.в. Калугин
В странах с буддизмом преступлений меньше.
Анна Хорошко
дело в том что биороботам не абязательно умирать и о этом они могут знать но их исходные настройки призывают их отрицать все что мешает исполнять першые каманды
Души Руководства из разных стран, Души Президентов из разных стран, Души Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Души Создателей Программистов Разработчиков Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, наверное, постоянно рождаются на планете Земля, чтобы не попасть в Ад в бездну в топки и зажарки в пекло под пситеррор, а чтобы разблокировать Систему вместе с Человечеством.
Гайк Тадевосян
так же и жили бы.. посмотри на индию.. там все точно уверены в этом..
Sergei Petrov
Праведно, дабы не переродиться опять)
мне кажется, что они бы испробовали все возможное и невозможное, зная что жизнь не 1, а она бесконечна, в первой жизни совершили преступление, во второй жизни бы такого не сделали, но сделали что то другое плохое, а на 3 жизни больше бы не совершали ошибки, так скажем, что люди начали бы учиться на ошибках в новых своих жизнях и так возможно люди были бы очень умны. испробовали все все все на свете. зная какого это.